Текстовые трансляции - на портале "СЭ"

Сегодняшний вечер будет богат на события самых разных видов спорта. Вы сможете следить за футбольными, баскетбольными, хоккейными и биатлонными трансляциями с помощью портала "СЭ".

В 19:00 по московскому времени начнутся три матча четвертьфинальных серий плей-офф КХЛ "Атлант" - "Металлург" Мг, "Ак Барс" - "Авангард" и "Локомотив" - "Спартак". За ходом этих поединков, а также за дерби между ЦСКА и "Динамо", которое начнется через 45 минут, вы сможете следить с помощью online-трансляций.

В 20:15 будет дан старт первой гонке на 7-м этапе Кубка мира на олимпийской трассе в Ванкувере. Женской индивидуальной гонке на 20 км будет посвящен текстовый репортаж.

Также сегодня пройдут оставшиеся четыре ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов. За ходом поединков "Рома" - "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед - "Интер" в сможете следить с помощью текстовых трансляций, тогда как игры "Порту" - "Атлетико" и "Барселона" - "Лион" пройдут на нашем портале в online-режиме. Самые интересные моменты во всех четырех встречах главного европейского турнира будут приведены в перекличке, которая начнется вместе со стартовым свистком арбитров - в 22:45.