Бенди в тумане

В этом сезоне кубковый турнир в Архангельске подвергается различного рода испытаниям. На этот раз во время вечерней игры стадион "Труд" внезапно погрузился в туман, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Андрей МИГАЛКИН.

Серая пелена наползла так стремительно, что уже через считанные минуты нельзя было разглядеть противоположную трибуну. Причем по странной закономерности это явление случалось на первых минутах обоих таймов матча "Водник" - "Зоркий". Вскоре после начала второй половины встречи судья был вынужден прервать соревнование. Согласно положению, в форс-мажорных случаях берется 45-минутный перерыв, после чего принимается окончательное решение. К счастью, к исходу контрольного срока туман рассеялся, и игра была продолжена. Победу в столь необычном поединке одержали хозяева.

Кубок России

Второй этап

Группа 1. Архангельск

"Волга-УАЗ" (Ульяновск) - "Родина" (Киров) - 3:3 (0:1)

Голы: Макуненков (Евдокимов), 35 (1:0). Мороков, 48 (1:1). Бронников (Леготин - угловой), 57 (1:2). Евтюшин (Леготин - угловой), 63 (1:3). Улазов, 78 (2:3). Фошин, 89 - штрафной (3:3).

Вратари: Щепалин - Вершинин.

Штраф: 55 - 50.

Судьи: Алексеев (Москва), Иванов (Нижний Новгород), Смирнов (Санкт-Петербург).

9 ноября. Архангельск. Стадион "Труд". 300 зрителей. Минус 2 градуса.

"Водник" (Архангельск) - "Зоркий" (Красногорск) - 4:2 (2:1)

Голы: Тюкавин, 16 - штрафной (1:0). Рушкин (Чугунов), 27 (1:1). Гапанович, 37 - с 12-метрового (2:1). Погребной (Трифонов - угловой), 68 (3:1). Плавунов, 76 (3:2). Чермных (Стук), 81 (4:2).

Вратари: Петухов - Харчев.

Судьи: И.Иванов (Нижний Новгород), Носов, Волков (оба - Москва).

9 ноября. Архангельск. Стадион "Труд". 4 500 зрителей. Минус 6 градусов.