УНИКС выиграл в Польше

Баскетболисты казанского УНИКСа в очередном матче группового турнира Кубка Сапорты выиграли у "Нобилеса", сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр МЕДВЕДЕВ.

В первом круге казанцы уступили полякам в овертайме со счетом 88:90. В повторной встрече россияне сразу повели в счете. Но на 6-й минуте польский баскетболист ударом локтя сломал челюсть Антону Юдину, и игра УНИКСа заметно расстроилась.

В третьей четверти баскетболистам из Вроцлавека удалось сравнять счет. В заключительном периоде польская команда попыталась выйти вперед, но после того, как отменно сработала связка Пашутин - Макдональд, а затем результативные атаки с дальней дистанции провели Вичентич и Попович, стало ясно, что УНИКС победы не упустит.

Юдин выбыл из строя как минимум на месяц.