Хавьер Паскуаль: "Счет в серии с "Локомотивом" всего лишь 1-1"

Главный тренер "Барселоны" Хавьер Паскуаль отметил важность победы своей команды во втором матче четвертьфинала Евролиги над "Локомотивом" (92:66). При этом наставник подчеркнул, что несмотря на успешную игру счет в серии равен (1-1).

—Мы очень довольны тем, как проходила сегодня игра и довольны конечным результатом, – приводит официальный сайт "Локомотива" слова Паскуаля. – Я думаю, что мы провели хороший матч – в каждой из четвертей нам удалось показать очень хороший баскетбол. Мы отлично оборонялись, и это позволило нам держать ритм в атаке. Знаем, что счет в серии всего лишь 1-1, поэтому для нас было важно выиграть эту встречу и вернуться в борьбу в серии. И сейчас мы ждем матчей в Барселоне.