1 февраля 2025, 16:07
Екатеринбургский УГМК выиграл Кубок России по баскетболу. В финале команда обыграла курское «Динамо» со счетом 89:63.
Самым результативным игроком встречи стала баскетболистка УГМК Александрия Бентли, набравшая 28 очков.
Третье место в Кубке России занял московский МБА-МГУСиТ, который победил клуб «НИКА-Лузалес» из Сыктывкара (66:56)
Уральские баскетболистки в третий раз подряд выиграли Кубок России. Всего они побеждали на этом турнире 12 раз.