Артем Милевский: "Матчи с "Порту" будут определяющими"

Полузащитник киевского "Динамо" Артем Милевский после убедительной победы над луганской "Зарей" (5:0) заявил, что доволен результатом встречи.

- Перед нами стояла задача забить быстрый гол, что мы и сделали. Думаю, за счет этого мы и заработали три очка, - приводит слова игрока официальный сайт киевлян.

- Ваша замена в матче была вынужденной?

- В перерыве Юрий Семин сказал мне поработать еще 15 минут, нужно было больше побегать. В принципе, физически чувствую себя нормально, но еще немного побаиваюсь действовать в полную силу. Думаю, в ближайшие дни эта боязнь пройдет, и к матчу с "Порту" буду готов на сто процентов.

- То, что не удалось забить, расстроило?

- Немного. Конечно, хотелось бы отличиться, но счет 5:0, и главное, что команда победила. Ничего, впереди еще много важных и ответственных матчей.