"Виктория" Пльзень - ЦСКА - 2:2. Видео голов

ЦСКА в гостевом матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов сыграл вничью с "Викторией" из Пльзени – 2:2. Армейцам удалось отыграть два мяча во втором тайме, уступая в счете к перерыву.

У хозяев дубль оформил Михаэль Крменчик. Первый гол армейцев (и первый для себя в турнире) провел Федор Чалов. В добавленное время с пенальти окончательный счет установил Никола Влашич.

Виктория Пл - ЦСКА

Михаэль Крменчик, 29 – 1:0

📹 Смотрим первый гол Крменчика в ворота @pfc_cska#ВикторияЦСКА на #МАТЧПРЕМЬЕР pic.twitter.com/Iz4GPcMSMu

– МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 19 сентября 2018 г.

Михаэль Крменчик, 41 – 2:0

📹 Дубль Крменчика в матче #ВикторияЦСКА

💻 Смотрим на #МАТЧПРЕМЬЕР pic.twitter.com/bRCQlfkKcy

Федор Чалов, 49 – 2:1

📹 И ответный гол Чалова в начале второго тайма! Первый в @ChampionsLeague#ВикторияЦСКА на #МАТЧПРЕМЬЕР pic.twitter.com/3o4tkeodjL

Никола Влашич, 90+5 (с пенальти) – 2:2

📹 Гол Влашича, решивший исход встречи!#ВикторияЦСКА #МАТЧПРЕМЬЕР pic.twitter.com/FCY0k2y7LM

Лига чемпионов: результаты матчей, календарь игр и турнирные таблицы