Хет-трика Кэрролла не хватило "Вест Хэму" для победы над "Арсеналом"

Игра 33-го тура чемпионата Англии между "Вест Хэмом" и "Арсеналом" завершилась со счетом 3:3. К 35-й минуте "канониры" вели в счете со счетом 2:0 благодаря мячам полузащитника Месута Езила и нападающего Алексиса Санчеса, но в течение трех минут форвард "молотобойцев" Энди Кэрролл сумел восстановить равенство. В начале второго тайма английский нападающий сумел оформить хет-трик, а на 71-й минуте защитник гостей Лоран Косьельни установил окончательный счет.

Чемпионат Англии

33-й тур

"Вест Хэм Юнайтед" - "Арсенал" - 3:3 (2:2)

Голы: Езил, 18 (0:1). Санчес, 35 (0:2). Кэрролл, 44 (1:2). Кэрролл, 45+2 (2:2). Кэрролл, 52 (3:2). Косьельни, 71 (3:3).

"Вест Хэм Юнайтед": Адриан, Томкинс (Эменике, 46), Рид, Огбонна, Крессуэлл, Куяте, Нобл, Ланцини, Антонио, Кэрролл, Пайе.

"Арсенал": Оспина, Бельерин, Габриэл Паулиста, Косьельни, Монреаль, Ивоби, Кокелен (Рэмси, 61), Эль-Ненни (Жиру, 68), Езил, Санчес, Уэлбек (Уолкотт, 81).

Предупреждения: Кэрролл, 4. Антонио, 90+3.

Судья: Поусон.