"Халл" Слуцкого уступил "КПР" на последних минутах игры

Матч 4-го тура чемпионшипа "Куинз Парк Рейнджерс""Халл Сити" завершился победой лондонцев – 2:1. Первый мяч в игре на 35-й минуте забил нападающий гостей Джаррод Боуэн, но на 74-й усилиями форварда Мэтта Смита хозяева поля сумели сравнять счет, а в компенсированное ко второму тайму время нападающий Идрисса Силла принес столичной команде победу.

Это поражение стало вторым для команды Леонида Слуцкого в стартовавшем сезоне. "Тигры" занимают 14 место в турнирной таблице, имея в активе четыре очка. "КПР" вышел на пятое место, набрав семь очков.