«Манчестер Сити» победил «Кристал Пэлас», уступая после первого тайма со счетом 0:2. Холанн сделал хет-трик

Хет-трик Холанна принес «Манчестер Сити» победу над «Кристал Пэлас»

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Кристал Пэлас» в матче 4-го тура чемпионата Англии. «Горожане» вырвали победу со счетом 4:2.

При этом «Сити» уступал после первого тайма со счетом 0:2. Сначал в свои ворота забил защитник Джон Стоунз. А потом преимущество гостей увеличил защитник Йоаким Андерсен.

Однако во второй тайме команда Хосепа Гвардиолы переломила ход встречи и додавила соперника. Первый мяч забил полузащитник Бернарду Силва, а потом хет-трик оформил нападающий Эрлин Холанн.

«Сити» набрал 10 очков и занимает первое место в турнирной таблице. «Кристал Пэлас» откатился на 13-е место (4 очка).