«Базель» — «Краснодар»: все голы матча

«Базель» разгромил «Краснодар» в матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы с — 5:0.

Хозяевам удалось открыть счет, забив быстрый гол на девятой минуте встречи. После ошибки капитана «быков» Александра Мартыновича, который отдал поперечную передачу прямо на ногу соперника, полузащитник Кевин Буа вышел один на один с Матвеем Сафоновым и отправил мяч в угол ворот краснодарцев.

? Кевин Буа воспользовался ошибкой защиты краснодарцев, ворвался в штрафную и пробил точно в угол ворот Сафонова.

? Смотрите онлайн Лиги Европы на #МАТЧПРЕМЬЕР

— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) September 19, 2019

На 40-й минуте встречи нападающий «Базеля» Кевин Буа оформил дубль в матче. Швейцарец вышел на оперативный простор и перебросил мяч через голкипера россиян.

Дубль Кевина Буа в первом тайме.

На 52-й минуте встречи полузащитник «Базеля» Лука Дзуффи получил мяч на линии штрафной и, чуть продвинувшись вперед, беспрепятственно нанес точный удар в угол ворот Сафонова.

Лука Зуффи подобрал мяч в штрафной и точно пробил в угол ворот.

Нападающий швейцарцев Кабрал на 58-й минуте матча обыграл вратаря краснодарцев на углу штрафной и сделал прострел в центр, где Тонни Вилена неудачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота.

Автогол Тонни Де Вилена.#МАТЧПРЕМЬЕР #БазельКраснодар pic.twitter.com/QJALt7v78S

После очередной ошибки защиты «Краснодара» и неудачного выноса из штрафной на 79-й минуте мяч оказался у полузащитника Ноа Окафора. Оставшийся неприкрытым хавбек, точно пробил по воротам из района одиннадцатиметровой отметки.

? Ноа Окафор ставит точку в матче.#МАТЧПРЕМЬЕР #БазельКраснодар pic.twitter.com/g5I2ix0kLY