Ибрагимович сделал дубль в дебютном матче за "Гэлакси" и принес победу после 0:3

Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси"  Златан Ибрагимович стал главным героем дерби в рамках регулярного чемпионата MLS против ФК "Лос-Анджелес".

К середине второго тайма "Гэлакси" уступал со счетом 0:3, но смог отыграть один мяч. На 71-й минуте на замену вышел 36-летний Ибрагимович, для которого игра стала первой за новый клуб. Через две минуты его команда забила еще один мяч,  на 76-й минуте дебютный гол оформил и сам швед. Ему удался красивый дальний удар, после чего счет стал равным - 3:3.

Zlatan. On. Repeat. 🦁 #LAvLAFC pic.twitter.com/vY5KzyYnaW

– Major League Soccer (@MLS) 31 марта 2018 г.

Празднуя первый мяч за новую команду, Ибрагимович снял футболку, за что получил желтую карточку.

А уже в добавленное ко второму тайму время Ибрагимович оформил дубль и принес команде победу со счетом 4:3.

You couldn't write a better script.

MLS

Регулярный чемпионат

"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Лос-Анджелес" - 4:3 (0:2)

Голы: Вела, 5 (0:1). Вела, 26 (0:2). Стирз, 48 - в свои ворота (0:3). Ллетгет, 61 (1:3). Понтиус, 73 (2:3). Ибрагимович, 77 (3:3). Ибрагимович, 90+1 (4:3).