«Тулуза» на выезде разгромила «Труа»

«Тулуза» на выезде разгромила «Труа» в матче 2-го тура чемпионата Франции со счетом 3:0.

На 36-й минуте автогол забил игрок хозяев Яссер Ларуси на 36-й минуте. В составе гостей во второй половине игры отличились Рафаэл Ратан на 54-й минуте и Рис Хили на 85-й минуте.

В другом матче чемпионата Франции «Аяччо» и «Ланс» сыграли вничью со счетом 0:0.

«Осер» на своем поле также сыграл вничью с «Анже» со счетом 2:2. В первом тайме отличился игрок хозяев Жюльен Жанвье на 4-й минуте, а на 10-й минуте футболист гостей забил мяч в собсвенные ворота. Благодаря голам Лоиса Диони на 22-й минуте и Амине Саламы на 77-й минуте «Анже» смог сравнять счет в матче.

«Клермон Фут» на выезде одержал волевую победу над «Реймсом» со счетом 4:2. В составе хозяев отличились Камори Думбия и Фолэрин Балоган с пенальти. «Клермон Фут» смог одержать победу благодаря дублю Комнена Андрича и голам Мухамеда Сарачевича и Жереми Бела.