«Фиорентина» обыграла «Рапид» и пробилась в группу Лиги конференций, Кокорин вышел на поле на 87-й минуте

«Фиорентина» дома обыграла «Рапид» в ответном матче финала квалификации Лиги конференций — 2:0.

Победу «фиалкам» принес дубль Николаса Гонсалеса. Аргентинец забил на 59-й минуте и реализовал пенальти в концовке встречи, которое принесло «Фиорентине» победу по итогам двух встреч (2:1).

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин начал игру на скамейке запасных и вышел на поле на 87-й минуте. Это первый выход россиянина на поле в текущем сезоне.

Также в групповой турнир Лиги конференций пробились «Балкани», «Бешикташ», «Маккаби» Тель-Авив, «Ференцварош» и «Астана».

31.08.2023 | Фиорентина — Рапид В 31.08.2023 | БАТЭ — Балкани 31.08.2023 | Бешикташ — Динамо К 31.08.2023 | Целе — Маккаби Тель-Авив 31.08.2023 | Ференцварош — Жальгирис В 31.08.2023 | Партизани — Астана