Франция разгромила Израиль. Онлайн-трансляция матча Лиги наций УЕФА

Израиль 1:4
Франция

Live

Матч окончен

90+3. Все, Франция без особого напряга разбирается со сборной Израиля на нейтральном поле со счетом 4:1. Шанс на спасение у номинальных хозяев был до последнего, но в концовке французы добили оппонента двумя точными выстрелами. На этом на сегодня все, болейте футболом и будьте здоровы!

10 октября, 23:35

90+2. Концовка проходит на половине поля израильтян. Совсем они сникли после двух пропущенных голов.

10 октября, 23:34

90-я минута. Динь вышел вместо Эрнандеза на добавленное время. А компенсировано три минуты в итоге.

10 октября, 23:33

Франция доводит счет до разгромного

89-я минута. И четвертый мяч влетает в ворота Израиля! В быструю атаку убежали французы, Гендузи эффектно отдал нас на свободного Барколя, а тот на точность исполнил в дальний угол.

10 октября, 23:32

87-я минута. Совершенно все ясно уже в этом матче, но игра, тем не менее, раскрылась. Израиль пошел вперед, оголяя тылы.

10 октября, 23:30

Франция забивает третий гол

86-я минута. ГООООЛ! Гендузи забивает третий мяч французов. Эрнандез получил мяч в штрафной, выждал паузу и покатил под удар Гендузи, который с набега аккуратно исполнил в касание под ближнюю штангу.

10 октября, 23:29

84-я минута. И еще момент следом! Тшуамени завершал розыгрыш ударом из-за штрафной, но Гроппер в подкате бросился под мяч.

10 октября, 23:28

83-я минута. Едва третий не влетел в ворота Израиля! Барколя вывалился на ударную позицию и пробил, но Глазер отбивает!

10 октября, 23:26

82-я минута. Халаили получил мяч на линии штрафной, прокинул мимо защитника, а затем покатил на партнера, но до Гроппера он не дошел.

10 октября, 23:24

80-я минута. Азулай на краю штрафной получил мяч и подал в район вратарской — Меньян первый на мяче.

10 октября, 23:22

78-я минута. Гендузи скидывал мяч на ход Барколя, но защита подстраховала и сыграла на вратаря.

10 октября, 23:21

77-я минута. А у сборной Франции Гендузи меняет Коло Муани. Освежает атаку Дешам.

10 октября, 23:20

76-я минута. А замены продолжаются тем временем. Гроппер вместо Джабера появился у Израиля.

10 октября, 23:18

74-я минута. Совершенно спокойно протекает игра сейчас. И даже замены ее не особо оживили.

10 октября, 23:16

72-я минута. Тшуамени досталось в борьбе, неудачно упал на газон он и теперь лежит на газоне. Медики на поле.

10 октября, 23:14

71-я минута. Как-то после перерыва даже ни одного нормального эпизода с участием вратарей не было.

10 октября, 23:13

70-я минута. Наконец-то у французов замены пошли. Пока двойная — Барколя и Фофана вместо Камавинги и Олисе.

10 октября, 23:11

68-я минута. Кунде вырвался на оперативный простор на правом фланге, но подал точно в руки вратарю.

10 октября, 23:10

67-я минута. Еще одна замена у Израиля — Азулай вместо Абу Фани появляется. Дешам пока никаких коррективов не вносит.

10 октября, 23:09

65-я минута. Два угловых подряд подали французы, но ничего путного из них не извлекли.

10 октября, 23:07

64-я минута. Коло Муани и Нкунку замутили красивую стенку, но ударом эта эффектная атака не закончилась — только угловым.

10 октября, 23:06

63-я минута. Дембеле нашел момент для удара из-за штрафной, но получилось точно в руки голкиперу.

10 октября, 23:04

62-я минута. А вот и замены, кстати. Сразу две перестановки в составе сборной Израиля. Гандельман и Барибо уходят, а Перец и Халаили появляются на поле.

10 октября, 23:03

60-я минута. Час игры позади. Скоро замены пойдут. Игра должна поживее чуть-чуть стать.

10 октября, 23:02

59-я минута. Эрнандез прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот, но до Коло Муани мяч не дошел.

10 октября, 23:01

58-я минута. Несмотря на сильный дождь, который не прекращается весь матч, поле остается в достойном по таким погодным условиям состоянии. Отличный дренаж.

10 октября, 22:59

56-я минута. Тшумаени уронил Гандельмана, но арбитр здесь обошелся без желтой карточки.

10 октября, 22:57

54-я минута. Еще один угловой у французов, но Дембеле теперь слишком слабо подавал на дальнюю штангу, что мяч даже немного не долетел.

10 октября, 22:56

53-я минута. Меньян поймал мяч после дальнего удара и зачем-то поднес его к губам. Решил проверить на зубок?

10 октября, 22:54

51-я минута. Угловой французы заработали, Дембеле подал на ближнюю, но защита легко вынесла мяч.

10 октября, 22:53

50-я минута. А Франция никуда снова не спешит — спокойно раскатывают мяч «трехцветные», медленно перемещаясь вперед.

10 октября, 22:51

48-я минута. С мощного прессинга израильтяне начинают второй тайм, прижимая соперника к своей штрафной.

10 октября, 22:49

Второй тайм

46-я минута. Возвращаемся на поле и смотрим футбол дальше. Замен вроде бы нет.

10 октября, 22:32

Перерыв

45+2. Все, закончен первый тайм. Французы обыгрывают сборную Израиля со счетом 2:1, но пока интрига в этом матче жива. Посмотрим, что будет после перерыва.

10 октября, 22:30

45-я минута. Заметался мяч по штрафной израильтян, но удалось защитникам вынести мяч. И две минуты еще играть добавленного времени.

10 октября, 22:29

44-я минута. А теперь уже по воротам бьет Камавинга из-за штрафной с левой ноги — мимо кассы.

10 октября, 22:28

43-я минута. Абу Фани пытался развить потенциально опасную атаку по центру, но Камавинга в четком подкате выбивает у него мяч из-под ног.

10 октября, 22:26

41-я минута. И снова французы забрали мяч и комбинируют по всей ширине поля, выманивая соперника.

10 октября, 22:25

40-я минута. Израильская сборная пытается что-то придумать в атаке, но по факту пока не особо что-то получается.

10 октября, 22:23

38-я минута. Абада проникающий пас в штрафную исполнил, но Конате прочитал это решение и успел опередить Джабера.

10 октября, 22:21

36-я минута. Ух, Олисе как зарядил! С левой ноги закручивал из-за штрафной в дальний угол, но немного не попал.

10 октября, 22:20

35-я минута. Переместилась игра на половину поля сборной Израиля. Французы соперника сейчас прилично прижали.

10 октября, 22:18

33-я минута. И снова Дембеле! Теперь после розыгрыша углового он подавал в центр вратарской, но израильские защитники вынесли мяч.

10 октября, 22:17

32-я минута. А теперь на дальний выстрел Дембеле решается — выше ворот.

10 октября, 22:16

31-я минута. Дембеле на фланге попытался на дриблинге уйти от Хазизы, но не вышло — защитник выбил мяч за боковую.

10 октября, 22:15

30-я минута. Как-то сборная Франции вполноги играет — складывается именно такое ощущение. Когда надо — включается, когда не особо надо — переходит в режим энергосбережения.

10 октября, 22:14

28-я минута. ГОООЛ! Нкунку ушел от защитников и покатил мяч под голкипером — французы снова впереди.

10 октября, 22:13

27-я минута. Но мяч сейчас у французов засел надолго. Но преимущество во владении в данном случае ни во что не выливается.

10 октября, 22:12

26-я минута. Израильскую сборную воодушевил этот гол, и они очень надежно сейчас действуют в обороне — плотно, скученно. Французы не могут никак подступиться.

10 октября, 22:10

25-я минута. А дождь тем временем ничуть не стихает. Скорее наоборот. Но как-то нет ощущения, что мяч стал сильно скользким.

10 октября, 22:09

Израиль сравнивает счет!

24-я минута. ГООООЛ! Израиль забивает! Гандельман после подачи головой послал мяч в угол — и тот от штанги отскакивает в ворота.

10 октября, 22:07

22-я минута. Забрали теперь французы мяч и контролируют его в центре поля или недалеко от него. В атаку трехцветные особо и не идут.

10 октября, 22:06

21-я минуту. Нкунку открывался под заброс в штрафную, но голкипер его опередил.

10 октября, 22:04

19-я минута. Тео Эрнандез здорово открылся на левом фланге и почти от углового флажка вырезал передачу в центр штрафной — а там никого.

10 октября, 22:03

18-я минута. Странно себя сейчас повел Камавинга — на ровном месте он зачем-то обхватил Абу Фани и свалил его на газон. Арбитр сразу карточку достает.

10 октября, 22:01

16-я минута. А французы уже настолько прессингуют футболистов сборной Израиля, что те вынуждены отыгрывать назад на вратаря.

10 октября, 21:59

14-я минута. В неспешном темпе пока матч проходит. Французы контролируют ход игры и мало что позволяют сопернику.

10 октября, 21:57

12-я минута. Дембеле открывался по флангу под диагональ от Тшуамени, но мяч до него в итоге не дошел.

10 октября, 21:56

11-я минута. Ещё и дождь портит качество футбола сегодня и добавляет долю непредсказуемости.

10 октября, 21:55

10-я минута. По-прежнему «хозяева» владеют мячом, но даже до штрафной не удается пока дойти сборной Израиля.

10 октября, 21:53

8-я минута. После быстрого гола французы отдали мяч сопернику и выбрали выжидающую тактику, чтобы ловить израильтян на контратаках.

10 октября, 21:52

Французы выходят вперед!

7-я минута. ГОООЛ! Камавинга бабахнул из-за штрафной, мяч срикошетил от защитника и изменил траекторию, но голкипер все равно вроде бы отбивал его, однако мяч предательски заскочил за линию ворот.

10 октября, 21:50

5-я минута. Кунде уверенно сыграл на «втором этаже» после навеса с фланга и выбил мяч из штрафной.

10 октября, 21:48

3-я минута. На первых порах израильтяне смотрятся весьма неплохо. Французам приходится прессинговать, чтобы завладеть мячом.

10 октября, 21:45

Матч начался

1-я минута. Поехали! Французы сегодня в белой форме, а Израиль — в синей.

10 октября, 21:12

Состав сборной Франции: Меньян, Тео Эрнандез, Салиба, Конате, Кунде, Камавинга, Тшуамени, Дембеле, Олисе, Нкунку, Коло Муани.

10 октября, 21:10

Состав сборной Израиля: Глазер, Файнгольд, Балтакса, Нахмиас, Глух, Хазиза, Гандельман, Абу Фани, Абада, Джабер, Барибо.

9 октября, 22:30

Кто будет капитаном сборной Франции

Килиан Мбаппе в предстоящем матче участия не примет — Дидье Дешам его не вызвал на ближайшие игры сборной из-за травмы. Накануне стало известно, что с капитанской повязкой на матч с Израилем выйдет Орельен Тшуамени.

9 октября, 22:20

Израиль — Франция: история противостояния

Последний раз между собой сборные Израиля и Франции пересекались еще в 2005 году в рамках отборочного цикла к ЧМ-2006. В том отборе команды дважды сыграли вничью — 0:0 во Франции и 1:1 в Израиле. А до этого сборные встречались в отборе к ЧЕ-2004. Тогда французы победили в обоих матчах — 3:0 дома и 2:1 в гостях.

9 октября, 22:10

Израиль — Франция: предыдущие матчи и турнирное положение

Сборная Израиля начала турнир с двух поражений. На выезде подопечные Бена-Шимона уступили Бельгии (1:3), а дома — Италии (1:2). Франция же сначала проиграла Италии (1:3), а затем победила на своем поле Бельгию (2:0).

После двух туров сборная Франции занимает второе место, за счет личных встреч опережая сборную Бельгии, а Израиль замыкает турнирную таблицу, не имея ни одного очка.

9 октября, 22:00

Где смотреть матч Израиль — Франция

В прямом эфире игру покажет онлайн-кинотеатр Okko. А на сайте «СЭ» будет доступен подробный текстовый онлайн.

9 октября, 21:50

Где сыграют Израиль и Франция

Матч сборных Израиля и Франции начнется в 21.45 по московскому времени на стадионе «Божик Арена» в Будапеште. Встречу обслужит арбитр Никола Дабанович из Черногории.

9 октября, 21:40

Всем привет!

В Лиге наций УЕФА проходят матчи третьего тура. В группе 2 Лиги А сыграют сборные Израиля и Франции. «СЭ» будет следить за этой встречей. Присоединяйтесь!