10

26 декабря, 22:26

Последний гол дня забил форвард "КПР" Остин с пенальти.

26 декабря, 22:22

"Арсенал" обыграл "КПР" – 2:1. Венгер – второй тренер в истории, одержавший 400 побед в АПЛ.

26 декабря, 22:04

Оставшись в меньшинстве, "Арсенал" смог забить второй гол.

26 декабря, 21:59

А вот так "Арсенал" остался в меньшинстве – это Жиру не понравились действия соперника.

26 декабря, 21:43

"Арсенал" остается в меньшинстве. Оливье Жиру удален.

26 декабря, 21:37

Кстати, Юго Ллорис чуть не получил травму в матче с "Лестером". На последней минуте в него врезался Варди.

26 декабря, 21:13

Все-таки Санчес смог. Дождался точной передачи с фланга и забил в пустой угол. Второй гол Алексиса в декабре.

26 декабря, 21:03

И еще один классный сэйв Грина. В этот раз он вытащил мяч после "стандарта" в исполнении Жиру.

26 декабря, 20:56

Предлагаем посмотреть на отбитый Грином пенальти. Санчес не смог прервать свою "сухую" серию, длящуюся с 3 декабря.

26 декабря, 20:39

Алексис Санчес не забил пенальти в матче с "КПР". Скоро повтор.

26 декабря, 20:32

Начался матч "Арсенал" - "КПР". Ждем голов!

26 декабря, 20:25

В 20.30 начнется матч "Арсенал" – "Куинз Парк Рейнджерс". Состав "канониров": Щенсны, Дебюши, Мертесакер, Гиббс, Монреаль, Росицки, Фламини, Касорла, Санчес, Уэлбек, Жиру.

26 декабря, 20:20

На 89-й минуте "Лестер" загубил супермомент – Морган не забил с трех шагов.

26 декабря, 20:08

Свой гол пропустил и "Ман. Сити". Харт выронил мяч из рук, а Гамбоа оказался самым расторопным во вратарской.

26 декабря, 20:06

"Ньюкасл" ушел от разгрома в матче с "МЮ" благодаря голу Сиссе с "точки".

26 декабря, 19:49

Сессеньон проверил Харта ударом из-за штрафной – Джо на месте.

26 декабря, 19:40

А уже через пять минут Эриксен забил "Лестеру" дальним ударом. Красота!

26 декабря, 19:37

На 66-й минуте все тот же Ллорис вытащил мяч после классного удара Шлуппа.

26 декабря, 19:34

Юго Ллорис все-таки пропустил в свой день рождения. Ульоа испортил праздник французскому киперу.

26 декабря, 19:30

62-я минута стала удачной для "Ливерпуля" – Стерлинг наконец-то взломал оборону "Бернли".

26 декабря, 19:28

На 62-й минуте "Манчестер Юнайтед" получил право на штрафной, но Руни пробил выше.

26 декабря, 19:26

Стадион "Хоторнс" просто заваливает снегом. Убедитесь сами – заодно и сэйв Харта увидете:

26 декабря, 19:22

Робин ван Перси забил свой 11-й гол в Boxing day. Пострадал "Ньюкасл".

26 декабря, 19:19
Эксклюзив от «СЭ»" > Эксклюзив от «СЭ»
AFP

На сайте "СЭ" появилась фотогалерея с матча "Челси" – "Вест Хэм".

26 декабря, 19:08

У болельщиков "Манчестер Сити" праздничное настроение http://t.co/QXgIhNJ55e pic.twitter.com/42ldbF8NXh

— СЭ Онлайн (@SportExpOnline) December 26, 2014
26 декабря, 19:00

Рефери добавил 10 (!) минут к первому тайму матча "Эвертон" – "Стоук". На 45+8 минуте Миральяс не забил из удобной позиции.

26 декабря, 18:57

Смотрим испанский гол "Ман. Сити". Давид Сильва забил с паса Хесуса Наваса.

26 декабря, 18:55

В концовке первого тайма хавбек "Стоука" Н’Зонзи примерил на себя роль голкипера.

26 декабря, 18:51

Интересный эпизод в матче "Бернли" – "Ливерпуль". Роджерс провел замену голкипера без видимых на то причин.

26 декабря, 18:47

"Стоук" открыл счет в матче с "Эвертоном". Это Кркич реализовал пенальти.

26 декабря, 18:45

Тем временем Уэйн Руни оформляет дубль во встрече с "Ньюкаслом".

26 декабря, 18:44

Сегодняшний именинник Юго Ллорис в игре с "Лестером" отметился зрелищным сэйвом.

26 декабря, 18:41

Гражданин Харри Кейн забил 20-й гол в сезоне (15 в премьер-лиге + 5 за молодежную сборную Англии).

26 декабря, 18:37

"Ливерпуль" мог пропустить в самом начале встречи. Мяч после удара Ингса попал в штангу.

26 декабря, 18:35

Свой второй мяч "Манчестер Сити" забил с пенальти. Яя Туре огорчил хозяев.

26 декабря, 18:31

А это 91-й гол Руни на "Олд Траффорд" в рамках английской премьер-лиги. Отметим пас Фалькао.

26 декабря, 18:29

Первый гол "Манчестер Сити" в ворота "Вест Бромвича" забил Фернандинью.

26 декабря, 18:26

На 19-й минуте Де Хеа справился со сложнейшим ударом Янмата.

26 декабря, 18:22

На 14-й минуте Гюффран упал в штрафной "МЮ", но судьи не назначили пенальти.

26 декабря, 18:19

На 16-й минуте ван Перси выскочил один на один с вратарем, но забить не получилось.

26 декабря, 18:16

"Стоук" не смог забить "Эвертону" после выхода два в ноль.

26 декабря, 18:08

На третьей минуте Руни нанес опасный удар по воротам "Ньюкасла", но чуть ранее судьи определили "вне игры".

26 декабря, 18:01

Стартовало восемь матчей чемпионата Англии. Ждем голов!

26 декабря, 17:56

Состав "Ливерпуля" на матч с "Бернли": Джонс – Сако, Шкртел, Коло Туре, Коутинью – Джеррард, Лукас – Хендерсон, Маркович, Стерлинг – Лаллана.

26 декабря, 17:43

"Вест Хэм" мог забить на 87-й минуте, но хозяев спасла штанга.

26 декабря, 17:18

Состав "Манчестер Сити" на игру с "Вест Бромвичем": Харт – Санья, Мангала, Демикелис, Клиши – Фернанду Режес, Яя Туре – Хесус Навас, Насри, Давид Сильва – Милнер.

26 декабря, 17:16

На 67-й минуте Адриан спас "Вест Хэм" от третьего гола.

26 декабря, 17:12

Смотрим повтор гола Диегу Косты в матче с "Вест Хэмом".

26 декабря, 17:10

Стал известен состав "МЮ" на матч с "Ньюкаслом".

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа – Джоунс, Макнэйр, Эванс, Валенсия – Кэррик, Руни, Мата, Янг – ван Перси, Фалькао.

Поединок пройдет на "Олд Траффорд" и начнется в 18.00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.

26 декабря, 17:07

Гол! Диегу Коста забивает второй мяч в ворота "Вест Хэма". Скоро повтор.

26 декабря, 16:55

Группа поддержки "Кристал Пэлас" сегодня выступит в рождественских костюмах.

26 декабря, 16:52

В преддверии матча 18-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" – "Нюакасл" "красные дьяволы" пообещали болельщикам команды победу в качестве подарка к прошедшему вчера католическому Рождеству.

– Мы будем поздравлять фанатов с прошедшим Рождеством сегодня, – говорится в заявлении пресс-службы "МЮ". – А также с победой против "Ньюкасла".

26 декабря, 16:40

На 42-й минуте Коста в касание пробил по воротам "Вест Хэма", но забить не получилось.

26 декабря, 16:33

А это классный удар Матича с дальней дистанции.

26 декабря, 16:28

Смотрим гол Терри в ворота родного клуба (Джон – воспитанник футбольной школы "Вест Хэма").

26 декабря, 16:24

За минуту до гола "Челси" разыграл прелестную комбинацию. Две "стеночки" в чужой штрафной – это смело.

26 декабря, 16:17

Есть первый гол! Джон Терри забивает во втором матче кряду. И вновь после углового.

26 декабря, 16:14

Классный удар Кэйхилла и шикарный сэйв Адриана.

26 декабря, 16:05

Свой момент у ворот "Вест Хэма" имел Гэри Кэйхилл, но ему не повезло попасть в створ.

26 декабря, 16:02

А вот так играли на "Стэмфорд Бридж" в Boxing Day 1956 года.

26 декабря, 15:58

На четвертой минуте Оскар не забил с пяти шагов. А момент был хорошим!

26 декабря, 15:47

Начался матч "Челси" – "Вест Хэм".

26 декабря, 15:32

"СЭ" анонсирует матчи 18-го тура английской премьер-лиги и дает на них свой прогноз.

"Челси" потеряет первые очки на "Стэмфорд Бридж"

Сеску ФАБРЕГАСУ и его партнерам предстоит непростой матч с "Вест Хэмом". Фото REUTERS

26 декабря, 15:13

В разгар католического сочельника "СЭ" при помощи британских коллег вспоминает главные рождественские футбольные приметы старушки Англии.

"Челси" не станет чемпионом. "Лестер" уже ничто не спасет. И другие рождественские приметы

Жозе МОУРИНЬЮ. Фото REUTERS

26 декабря, 15:05

Тур откроется лондонским дерби "Челси" – "Вест Хэм". Состав "синих": Куртуа – Иванович, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта – Фабрегас, Матич – Виллиан, Оскар, Азар – Диегу Коста. Состав гостей: Адриан – Дженкинсон, Рид, Коллинз, Крессуэлл – Куяте – Даунинг, Нолан, Нобл, Кэрролл – Эн. Валенсия.

Встреча начнется в 15.45 по московскому времени, "СЭ" проведет текстовую трансляцию.

26 декабря, 15:00

Здравствуйте! "СЭ" начинает трансляцию традиционного рождественского тура английской премьер-лиги Boxing day. В ближайшие часы вас ждут свежие новости, занимательная статистика, а также видео голов и опасных моментов. Ничего не пропустим!