Бешикташ – Брюгге – 1:3

Торино – Зенит – 1:0

Аякс – Днепр – 2:1

20 марта, 01:43

Все четвертьфиналисты Лиги Европы: "Наполи", "Фиорентина", "Динамо" (К), "Севилья", "Вольфсбург", "Брюгге", "Зенит", "Днепр".

20 марта, 01:40

"Аякс" успел забить второй мяч, но это не сильно помогло голландцам. "Днепр" - в четвертьфинале.

20 марта, 01:30

На 97-й минуте Коноплянка классно пробил из-за пределов штрафной, приблизив выход в четвертьфинал.

20 марта, 01:28

На 90-й минуте все тот же Мбомбо сделал счет 3:1.

20 марта, 01:26

На 80-й минуте Мбомбо вывел "Брюгге" вперед в матче с "Бешикташем". Неплохо.

20 марта, 01:22

А это победный гол Глика в ворота "Зенита". Правда, его усилий не хватило.

20 марта, 01:19

Победу "Вольфсбургу" в матче с "Интером" принес Бендтнер.

20 марта, 01:18

Свой второй мяч в ворота "Вильярреала" севильцы провели в большинстве. Денис Суарес отличился.

20 марта, 00:54

"Аякс" и "Днепр" сыграют два тайма по 15 минут.

20 марта, 00:53

— СЭ Онлайн (@SportExpOnline) March 19, 2015
20 марта, 00:52

На 71-й минуте Паласио забил красивый мяч в ворота "Вольфсбурга".

20 марта, 00:47

"Вильярреал" довольно-таки быстро отыгрался. Дос Сантос забил прямым со штрафного.

20 марта, 00:46

В Лиге Европы день защитника. В Киеве в девятку влепил Антунеш, а теперь в Стамбуле ремейк от Рамона Мотты. Удары из футбольного космоса.

— Andrey Kuzichev (@Andy73sr) March 19, 2015
20 марта, 00:44

"Севилья" выигрывает у "Вильярреала". Первый мяч забил Иборра после передачи Бакки.

20 марта, 00:35

Тем временем "Брюгге" отыгрался в Стамбуле. Де Суттер отличился.

20 марта, 00:31

"Аякс" открыл счет в матче с "Днепром". Пока что командам светит дополнительные таймы.

20 марта, 00:19

"Бешикташ" как и неделю назад начал второй тайм с красивого гола. На этот раз забил Мотта.

20 марта, 00:14
Игорь Рабинер

Это была очень долгая пресс-конференция. И итальянские журналисты получали явное удовольствие от того, что тренер команды, не вышедшей в следующий этап Лиги Европы, столь охотно отвечал на вопросы СМИ.

Станислав Черчесов: "Кокорин отработал на команду"

Четверг. Химки. "Динамо" - "Наполи" - 0:0. Станислав ЧЕРЧЕСОВ. Фото Алексей ИВАНОВ, СЭ

20 марта, 00:05

Любопытный момент из туринского матча. Молинаро перебросил Лодыгина, но Нету спас ворота.

20 марта, 00:02

Матч "Динамо" - "Наполи" по качеству и зрелищности мне очень понравился. Приятно смотреть было все 90 минут, хоть и 0:0.

— Igor Rabiner (@IgorRabiner) March 19, 2015
19 марта, 23:59

В конце первого тайма Гуарин умудрился не забить из вратарской. Нельзя не отметить вратаря "Вольфсбурга".

19 марта, 23:53

А это опаснейший момент из матча "Бешикташ" - "Брюгге". Де Суттеру не повезло.

19 марта, 23:43

Первый гол вечернего сегмента. Де Брейне отдает, Калиджури забивает.

19 марта, 23:38

Пока в 1/4 вышли клубы, которые играли сегодня в белом - "Наполи", "Динамо" К и "Фиорентина". Хорошая примета для "Зенита".

— Gosha Chernov (@G_o_s_h_a) March 19, 2015

Что-то Аякс совсем никакущий. Смотрятся дома хуже Днепра, который приехал без 3 дисквалифицированных игроков и без главного тренера

— AlexanderVishnevskiy (@a_vishnevskiy) March 19, 2015
19 марта, 23:36

На 6-й минуте "Вольфсбург" провел красивую контратаку, но забить не удалось.

19 марта, 23:30
Владислав ДОМРАЧЕВ

В четверг ЦСКА, победив "Йокерит" (4:2), оформил путевку в полуфинал, где встретится с одноклубниками из Питера.

Ждем битву армий

Четверг. Москва. ЦСКА – "Йокерит" – 4:2. Игорь ГРИГОРЕНКО на пятачке гостей. Фото Татьяна ДОРОГУТИНА, СЭ

19 марта, 23:28

"Вольфсбург" открыл счет в матче с "Интером". Первая встреча завершилась со счетом 3:1.

19 марта, 23:11

Форвард "Динамо", которому в четверг исполнилось 24 года, не смог в матче с "Наполи" прервать свою безголевую серию.

Грустный день рождения Кокорина

Четверг. Химки. "Динамо" - "Наполи" - 0:0. Бело-голубые в день 24-летия Александра КОКОРИНА так и не смогли поразить ворота неаполитанцев. Фото Александр ФЕДОРОВ, СЭ

19 марта, 23:08

Стартовали матчи "Аякс" - "Днепр" и "Бешикташ" - "Брюгге".

19 марта, 23:07

"Севилья" и "Вильярреал" начали игру. Текстовая трансляция.

19 марта, 23:06

"Торино" и "Зенит" разыграли с центра поля. Онлайн.

19 марта, 23:05

Стартовал матч "Интер" - "Вольфсбург".

19 марта, 22:58

Последний гол первого сегмента Лиги Европы забил Фил Джагелка. А вот и повтор:

19 марта, 22:46

А какой голешник положил Антунеш в ворота "Эвертона"! Возможно, это лучший гол всех матчей на этой стадии.

19 марта, 22:43

"Эвертон" мог отличиться на 61-й минуте, но за киевлян сыграла штанга.

19 марта, 22:40

Четвертый мяч в ворота "Эвертона" забил Гусев. Шла 56-я минута встречи.

19 марта, 22:37

Голкипер "Ак Барса" Андрес Нильссон совершил шикарный сэйв в свой день рождения.

19 марта, 22:27

Через две минуты Велозу забил третий мяч в ворота "Эвертона". Киевлянам помог рикошет.

19 марта, 22:23

На 35-й минуте Теодорчик сделал счет 2:1.

19 марта, 22:21

Через восемь минут Лукаку сравнял счет классным ударом из-за штрафной.

19 марта, 22:19

"Динамо" громит "Эвертон" в Киеве. Счет открыл Андрей Ярмоленко. Красивейший гол!

19 марта, 22:16

Составы на матч в Турине.

"Торино": Паделли, Максимович, Глик, Моретти, Дармиан, Эль-Каддури, Гацци, Фарнеруд, Молинаро, Макси Лопес, Квальярелла.

"Зенит": Лодыгин, Смольников, Нету, Гарай, Кришито, Тимощук, Витсель, Шатов, Данни, Халк, Рондон. Запасные: Бабурин, Ломбертс, Родич, Зуев, Рязанцев, Могилевец, Шейдаев.

"СЭ" проведет текстовую трансляцию матча "Торино" – "Зенит", который начнется в 23:05 по московскому времени.

19 марта, 22:15

Состав на #ТориноЗенит: Лодыгин — Кришито, Нету, Смольников, Гарай — Тимощук, Шатов, Витсель, Данни (к), Халк — Рондон.

— ФК «Зенит» (@zenit_spb) March 19, 2015
19 марта, 22:12

Окончательный счет установил Панин, поразивший пустые ворота на последней минуте.

19 марта, 22:10

Возвращаемся в Москву. Третью шайбу ЦСКА записали на Дамира Жафярова.

19 марта, 22:03

На 21-й минуте "Фиорентина" забила третий мяч. Отличился Басанта. Очень красивый гол.

19 марта, 21:52
19 марта, 21:45

ЦСКА забрасывает четвертую шайбу. Благодарим "Йокерит" за отличный дебютный сезон.

19 марта, 21:42

Возвращаемся в Рим. Второй гол в ворота "Ромы" состоялся после чудовищной ошибки голкипера.

19 марта, 21:37

Ян Муршак забивает за четыре минуты до конца! 3:2 в матче и 3-1 в серии.

19 марта, 21:25

Еще при счете 0:1 Торосидис упустил хороший момент, чтобы забить "Фиорентине".

19 марта, 21:20

"Фиорентина" ведет у "Ромы" со счетом 3:0. Первый мяч был забит с пенальти.

19 марта, 21:18

В начале третьего периода Григоренко сравнял счет.

19 марта, 21:15

Чуть погодя "Йокерит" снова вышел вперед. Линус Умарк подарил финнам надежду.

19 марта, 21:14

Первую шайбу в ворота "Йокерита" забросил Владимир Жарков с передачи Жафярова.

19 марта, 21:11

ЦСКА сравнивает счет в матче с "Йокеритом". 2:2 в начале третьего периода и 3-1 в серии.

19 марта, 21:04

Прошла минута, и Бурмистров удвоил преимущество "Ак Барса". Казанцы в 20 минутах от финала Востока.

19 марта, 21:02

Переносимся в Казань. На 34-й минуте Оскар Меллер открыл счет в матче с "Авангардом".

19 марта, 21:00

Стартовали матчи "Рома" – "Фиорентина" и "Динамо" (Киев) – "Эвертон".

19 марта, 20:55

Составы на матч "Рома" – "Фиорентина".

"Рома": Скорупски, Холевас, Манолас, Торосидис, Янга-Мбива, Де Росси, Флоренци, Кейта, Пьянич, Жервинью, Ляич.

"Фиорентина": Нету, Алонсо, Басанта, Родригес, Савич, Бадель, Фернандес, Хоакин, Сала, Валеро, Бабакар.

19 марта, 20:51

Составы на матч в Киеве.

"Динамо": Шовковский – Драгович, Хачериди, Данило Силва, Антунеш – Гусев, Сидорчук, Рыбалка, Велозу, Ярмоленко – Теодорчик.

"Эвертон": Ховард – Коулмэн, Алькарас, Джагелка, Бейнс – Баркли, Маккарти, Атсу, Бэрри – Лукаку, Нейсмит.

Текстовая трансляция

19 марта, 20:49

"Ак Барс" на шайбу стал ближе к финалу конференции. 2:0 – отличился Бурмистров.

19 марта, 20:47

"Йокерит" и "Ак Барс" забрасывают по шайбе в ворота ЦСКА и "Авангарда" соответственно.

19 марта, 20:44

ЦСКА сравнивает счет на 14-й минуте второго периода. Жарков отличился.

19 марта, 20:37

Tonight's teamsheet #EFC pic.twitter.com/geWaeI6Tn0

— Everton (@Everton) March 19, 2015
19 марта, 20:35

На 21-й минуте Кокорин забил еще один мяч, но вновь судьи отменили гол.

19 марта, 20:34

На 17-й минуте Самба забил первый мяч в ворота "Наполи", но судьи отменили гол.

19 марта, 20:31

На 15-й минуте Кальехон из угодил в штангу из выгоднейшей позиции.

19 марта, 20:29

Первый опасный момент в Химках создали гости. На 11-й минуте Мертенс пробил в перекладину.

19 марта, 20:27

Между началом второго периода и первой шайбой "Йокерита" прошло восемь секунд. Как это было:

19 марта, 20:20

"Йокерит" открыл счет в выездной игре с ЦСКА. Аалтонен забросил сразу после перерыва.

19 марта, 20:13
Андрей Кузичев

Сегодня кроме матчей с участием "Динамо" и "Зенита" будет сыграно еще 6 поединков 1/8 финала Лиги Европы.

"Вильярреал" лишился Черышева и главного тренера, Билич готовится к реваншу

Увы, но Денис ЧЕРЫШЕВ (слева) не поможет своей команде и сборной России в ближайшие три недели. Фото REUTERS

19 марта, 20:01

Стартовал матч "Динамо" - "Наполи". Текстовая трансляция.

19 марта, 19:54
Евгений ЗЫРЯНКИН

"СЭ" разбирается, как справиться с грозным аргентинским форвардом "Наполи".

Как остановить Игуаина?

Гонсало ИГУАИН. Фото REUTERS

19 марта, 19:45
Гоша Чернов

Главный тренер "Динамо" рассказал о здоровье Денисова, микроклимате в команде и опеке Игуаина.

Станислав Черчесов: "К Игуаину никого привязывать не буду"

Среда. Новогорск. Главный тренер "Динамо" Станислав ЧЕРЧЕСОВ. Фото Алексей ИВАНОВ, СЭ

19 марта, 19:40
Владимир ИРИНЧЕЕВ

Пресс-конференция главного тренера "Наполи" Рафаэля Бенитеса превратилась в фарс: внушительный десант итальянских журналистов (около 25 человек) забросал испанского тренера вопросами на отвлеченные темы.

Рафаэль Бенитес: "Марадона в аэропорту - приятная неожиданность"

Сегодня. Химки. Главный тренер "Наполи" Рафаэль БЕНИТЕС и защитник Кристиан МАДЖО. Фото Алексей ИВАНОВ, СЭ

19 марта, 19:33

"Ак Барс" и "Авангард" начали выяснять отношения в Казани.

19 марта, 19:32

Стартовал матч ЦСКА - "Йокерит". Текстовая трансляция.

19 марта, 19:27

Составы "Динамо" и "Наполи" на матч в Химках.

Хозяева: Габулов, Бюттнер, Самба, Губочан, Козлов, Жирков, Ванкер, Джуджак, Вальбуэна, Кураньи, Кокорин.

Гости: Андухар – Маджо, Альбиоль, Бритос, Гулям – Кальехон, Жоржинью, Давид Лопес, Мертенс, Габбьядини – Игуаин.

Гонсало Игуаин. Фото СЭ

19 марта, 19:24

"Динамо" на #FCDynamoSSCNapoli: Габулов - Бюттнер, Самба, Губочан, Козлов, Жирков, Ванкёр, Жирков, Джуджак, Вальбуэна, Кураньи, Кокорин (с)

— FC Dynamo Moscow (@FCDM_official) March 19, 2015
19 марта, 19:19

Предлагаем вашему вниманию видеообзор встречи "Сибирь" - "Металлург".

19 марта, 19:10

Сегодня определился первый финалист Восточной конференции. "Сибирь" обыграла "Магнитку" – 3:1, завершив серию со счетом 4-1.

"Сибирь" выбила "Магнитку" из Кубка Гагарина

"Магнитка" Майка КИНЭНА не смогла защитить титул обладателя Кубка Гагарина. Фото Алексей ИВАНОВ, СЭ

19 марта, 19:00

Здравствуйте! "СЭ" начинает прямую трансляцию футбольных и хоккейных матчей четверга. Ничего не пропустим!