"Сейчас сборная под физическими нагрузками, потом будет под психологическими…"

Поражение сборной России в товарищеском матче со сборной Чехией – главная тема минувшей среды.

ГОЛ НЕЦИДА ПРИНЕС ЧЕХИИ ПОБЕДУ НАД РОССИЕЙ

В товарищеском матче в преддверии Euro-2016 сборная России проиграла Чехии – 1:2. На 6-й минуте счет открыл нападающий Александр Кокорин. Чехи смогли забить ответный мяч в начале второго тайма – отличился капитан команды Томаш Росицки. Победный гол забил экс-нападающий ЦСКА Томаш Нецид на 90-й минуте встречи.

Бразильцу забили из-под немца, а пропустила Россия - это, конечно, смешно.
Но все же в обоих голах велика вина Смольникова

– Дмитрий Симонов (@dmitriy_f1re) 1 июня 2016 г.

Dolphin75. Эх, жаль Новосельцева не хватало. Вострого и инициативного. Порвали бы чехов, 146% порвали бы.

wilde. Дзюбе и Шатову явно Халка не хватало.

Dexterous. Что бы не говорили про Кержакова, но он все-таки нужен был. Он выполнял хотя бы роль заводного механизма.

fatka. Сейчас команда под физическими нагрузками, ну а потом будут под психологическими...

serzheo. Первый тайм мы уже отыграли-и-и-и-и…

Инквизитор-Пионер. Нет, ну из группы выползут! Из нашей группы 4 команды выходят!

sunseich. Что-то наши потерянные какие-то, да и потерь мяча уйма...

Кто был лучшим, а кто худшим в матче Чехия - Россия? Оценки "СЭ" https://t.co/v5hOc4X68E pic.twitter.com/c4BHr9O6aY

– Спорт-Экспресс (@sportexpress) 1 июня 2016 г.

ДЕТИ ДАННИ ПОЛУЧИЛИ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО
И МОГУТ ОКОНЧИТЬ АКАДЕМИЮ "ЗЕНИТА"

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов подтвердил, что дети капитана команды Данни получили российское гражданство. По его словам, оба сына португальца в будущем могут начать свою футбольную карьеру именно в России.

Почему "Зенит" выбрал главным тренером именно Луческу. Интервью с гендиром клубаhttps://t.co/Y4KNK9fJzl pic.twitter.com/qOysbD4f1E

– СЭ Зенит (@zenit_se) 1 июня 2016 г.

bep77. Вперед, Данники!!! Вперед, за Питер!

Гаттузо крут!!!! Да они с года в России. Так что пусть растут хорошими футболистами. Дело старшего Данни в "Зените" должно быть продолжено.

Блудный Свин. Франсишка Мигелович Дани – игрок сборной России?

"ЛЕГИЯ" ОБЪЯВИЛА О РАССТАВАНИИ С ЧЕРЧЕСОВЫМ

Станислав Черчесов не стал подписывать новый контракт с "Легией", сообщает официальный сайт клуба. Вместе с Черчесовым команду покидает весь тренерский штаб. В минувшем сезоне российский специалист с "Легией" выиграл чемпионат и Кубок Польши. Ранее сообщалось, что основными претендентами на место преемника Черчесова являются главный тренер "Жилины" Адриан Гула и экс-наставник "Андерлехта" Хаси Бесник.

Тарасено. Прямо детектив, но зато не скучно! Надеюсь, что инициатива исходила от нашего тренера.

KuziakaPm. "Бавария" свободна?!

ed_tsy. Тетя Оля не дремала!

AlexCS4. Явно Саламыч под Зидана копает.

Ботаникум. Замыслил, похоже, Саламыч хитрую "рокировочку" с прицелом в Татарию...

Черчесов ушел победителем: чемпион и обладатель Кубка Польши за 7 месяцев. Мощь pic.twitter.com/oJyWI0pWX2

– Сергей Астахов (@SAstahov) 1 июня 2016 г.

ГЛУШАКОВ В ВОСТОРГЕ ОТ КРОВАТИ В ОТЕЛЕ ИНСБРУКА

Полузащитник сборной России Денис Глушаков похвастался новой кроватью. Напомним, национальная команда прибыла в Инсбрук, где проведет товарищеский матч против Чехии. Последняя товарищеская встреча перед Euro-2016 пройдет в Монако 5 июня против Сербии.

Как вам кровать в моем номере? Хоть выспался сегодня) pic.twitter.com/3pB0C8WedD

– Denis Glushakov (@DGlushakov8) 1 июня 2016 г.

оле. Экономят на сборной! Позор! Это же двухъярусная на четверых!