"Ротор" сыграл вничью с "Добруджей"

"Ротор" на болгарском сборе в контрольном матче в Добриче не смог обыграть лидера первого дивизиона чемпионата Болгарии "Добруджу". Счет встречи - 1:1, сообщает корреспондент "СЭ" Александр МЕЛЬНИКОВ.

Волжане открыли счет на 28-й минуте: Мысин, прекрасно сыграв на опережение вблизи ворот, замкнул фланговый прострел Трифонова. Но уже на 35-й минуте хозяева отыгрались благодаря курьезному случаю в центре поля. Смирнов попытался выбить мяч в направлении ворот соперника, но угодил им в болгарского игрока. Рикошет помог "Добрудже" провести быструю контратаку. Последовал выход один на один, завершившийся взятием ворот.

В середине второго тайма центральный хавбек гостей Михайлов получил травму голеностопа и покинул поле. А на 90-й минуте Мысин упустил реальную возможность забить победный гол. Форвард волжан перебросил мяч через голкипера, но в ворота не попал.

Состав "Ротора": Парейко, Коваленко, Самойлов (Романов, 46), Тимофеев, Смирнов (Алдонин, 46), Котовенко, Рашевский, Михайлов (Смирнов, 70), Трифонов, Зубко, Мысин.