Василий Березуцкий и Игнашевич вернулись в общую группу ЦСКА

Два основных центральных защитника ЦСКА и сборной России – Василий Березуцкий и Сергей Игнашевич – вернулись в общую группу, сообщает официальный сайт столичного клуба. Также вместе со всеми работали защитник Мариу Фернандес и полузащитники Алан Дзагоев и Зоран Тошич.

Решение по возвращению Игнашевича в общую группу было принято после утреннего прохождения контрольного медобследования.

Сама тренировка продолжалась 1 час 45 минут. Футболисты работали в "квадратах", а затем сыграли в футбол на четверть поля вшестеро ворот в формате "10 на 10" и два тайма по 7,5 минут "11 на 11".

Напомним, что Березуцкий травмировал спину в июньском матче отборочного турнира Euro-2016 с Австрией на "Открытие Арене" (0:1). В результате падения после неудачного столкновения с Олегом Ивановым 33-летний армеец получил переломы трех остистых отростков поясничных позвонков (один – со смещением). У Игнашевича в преддверии встречи с Австрией была диагностирована левосторонняя нижнедолевая пневмония.