Ромулу отметился дублем в двустороннем матче "Спартака"

"Спартак" провел двусторонний матч в рамках подготовки к игре 16-го тура премьер-лиги против "Краснодара", сообщает официальный сайт клуба. Поединок из двух таймов по 34 минуты прошел без участия футболистов, вызванных в национальные сборные.

Основа победила футболистов молодежного состава со счетом 6:2. Дублем отметился хавбек Ромулу, восстановившийся после травмы.

За основу выступили Сухорученко, Паршивлюк, Боккетти, Таски, Зотов, Попов, Бакаев, Ромулу, Винниченко, Гордейчук и еще один игрок на просмотре. За дубль – Ю. Щербаков, Шигорев, Лихачев, Красильниченко, Ермаков, Шанбиев, Пантелеев, Бабаев, Лялюшкин, К. Щербаков,  Маликов, Костылев. В конце первого тайма вратарь Щербаков получил травму. Сухорученко занял его место, а его, соответственно, заменил Козлов.

Матч "Спартак" - "Краснодар" состоится 22 ноября, начало - в 19.30 по московскому времени.