Балахнин объяснил, почему «Ростов» неубедительно провел первый тайм со «Спартаком»

Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин отреагировал на поражение дончан в матче 15-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:2).

«Почему «Ростов» неубедительно провел первый тайм? Команда плохо подготовилась к сопернику, Карпин немного не угадал с составом. Иначе зачем менять трех футболистов в перерыве? Ростовчане не смогли предвидеть действия атаки «Спартака», футболисты медленно реагировали на неудачи. Нашим футболистам только в перерыве можно нормально показать, что надо изменить в своих действиях», — сказал Балахнин «Евро.Футбол.Ру».

«Спартак» набрал 24 очка и поднялся на шестое место в турнирной таблице РПЛ. «Ростов» располагается на 11-м месте (17 очков).