Дублеры "Черноморца" и ЦСКА разошлись миром

Нулевой ничьей завершился матч дублирующих составов новороссийского "Черноморца" и ЦСКА. С подробностями - корреспондент "СЭ Интернет" Александр ЛОГИНОВ.

Оба тренера выставили на матч достаточно сильные составы: на поле вышли футболисты, сыгравшие немало встреч в высшем дивизионе. Это предопределило жесткий характер матча с обилием борьбы на каждом участке поля. В дебюте игры предпочтительней выглядели армейцы, которых поддерживало около сотни фанатов, приехавших из Москвы. К середине тайма "Черноморец" перехватил инициативу и прижал гостей к воротам. Однако низкорослому форварду хозяев Олейнику не хватало физических данных, чтобы справиться с мощными защитниками ЦСКА.

Во втором тайме игра протекала в том же ключе. На опасный удар Кожемякина армейцы ответили выпадом Лайзанса. Под конец матча борьбы на поле стало больше, чем осмысленных действий. В итоге закономерная ничья - 0:0.