Гол Дзюбы принес "Зениту" ничью в матче с "Краснодаром"

"Зенит" на своем поле в домашнем матче 4-го тура премьер-лиги сыграл вничью с "Краснодаром" (1:1). На 80-й минуте встречи мяч в свои ворота срезал защитник сине-бело-голубых Дуглас Сантос. На 91-й минуте счет сравнял Артем Дзюба.

Отметим, что в составе хозяев дебютировал нападающий Малком, у гостей – полузащитник Реми Кабелла.

Сине-бело-голубые потеряли первые очки в чемпионате после трех побед на старте, но с 10 баллами продолжают лидировать. "Быки" догнали "Рубин", "Локомотив" и "Урал" - у всех команд по 7 очков.

Чемпионат России

Премьер-лига

4-й тур

"Зенит" (Санкт-Петербург) – "Краснодар" – 1:1 (0:0)

Голы: Дуглас Сантос, 80 - в свои ворота (0:1). Дзюба, 90+1 (1:1).

"Зенит" (Санкт-Петербург): Лунев, Дуглас Сантос, Ракицкий, Иванович, Жирков (Кузяев, 86), Дриусси (Ерохин, 69), Барриос, Оздоев, Сутормин (Малком, 72), Азмун, Дзюба.

"Краснодар": Сафонов, Петров (Стоцкий, 78), Мартынович, Спаич, Рамирес, Камболов, Вилена, Олссон, Кабелла (Сулейманов, 57), Ари, Намли (Игнатьев, 60).

Предупреждения: Жирков, 2. Барриос, 28. Вилена, 36. Кабелла, 53. Рамирес, 61. Ари, 89.

Судьи: Еськов. Шаламберидзе (оба - Москва), Назаров (Невинномысск).

ВАР: Мешков (Дмитров). Матюнин (Москва).

3 августа. Санкт-Петербург. Стадион "Газпром Арена".

"Краснодар" выходит вперёд в самой концовке встречи.

📺 Смотрите #ЗенитКраснодар прямо сейчас на #МАТЧПРЕМЬЕР
📱 МАТЧ! Клуб

– МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) August 3, 2019

— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) August 3, 2019

Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и результаты игр