Игроки ЦСКА вышли на матч с «Крыльями Советов» в футболках золотого сезона-1991

Футболисты ЦСКА вышли на матч 12-го тура Тинькофф РПЛ с «Крыльями Советов» в футболках золотого сезона-1991.

Первый удар по мячу нанес Дмитрий Кузнецов, который 27 октября 1991 года в качестве капитана выводил ЦСКА на матч с московским «Динамо». В той встрече армейцы одержали победу со счетом 1:0 и досрочно стали чемпионами последнего в истории первенства СССР.

Армейцы вышли на поле в футболках, в которых наша команда 30 лет назад выиграла последний Кубок и Чемпионат СССР, а первый удар по мячу нанес капитан той легендарной команды Дмитрий Кузнецов! 🔴🔵👏🏼 pic.twitter.com/ByMKqVYRhL

— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) October 23, 2021

Первый удар по мячу нанёс легендарный Дмитрий Кузнецов - капитан "золотого" ЦСКА-1991 🤩 #ЦСКАКС pic.twitter.com/Qm4LSo7k9t

В эти минуты матч проходит в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Во втором тайме счет — 1:1.