«Краснодар» — «Ростов»: все голы матча

«Краснодар» на своем поле принимал «Ростов» (2:2) в матче 15-го тура чемпионата России. Встреча проходит на стадионе «Краснодар» в Краснодаре.

На 34-й минуте матча полузащитник «Ростова» Алексей Ионов после паса пяткой от своего партнера, нападающего Элдора Шомуродова пробил точно в угол ворот голкипера «быков» Матвея Сафонова.

34-я минута: гол Ионова

? Алексей Ионов после роскошного паса от Шомуродова открывает счёт.

? #КраснодарРостов на #МАТЧПРЕМЬЕР
? Приложение «МАТЧ!»

— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) November 3, 2019

Спустя 7 минут 30-летний Ионов воспользовался неудачной игрой центральных защитников «Краснодара» в штрафной и оформил дубль.

41-я минута: второй гол Ионова

? Алексей Ионов воспользовался отскоком в штрафной «Краснодара» и оформил дубль в матче.

На 3-й компенсированной минуте встречи после заброса форварда «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова из глубины форвард Иван Игнатьев убежал от защитников «Ростова» и технично пробил в дальний угол ворот Егора Бабурина.

3-я компенсированная минута: гол Игнатьева

На 5-й компенсированной минуте защитник «быков» Урош Спаич прибежал в чужую штрафную и головой замкнул идеальный навес Юнеса Намли с левого фланга.

5-я компенсированная минута: гол Спаича

? Точный удар Уроша Спайича на последних секундах позволяет хозяевам уйти от поражения.#МАТЧПРЕМЬЕР #КраснодарРостовhttps://t.co/AMTprY2gze

Чемпионат России: новости и статьи, календарь и расписание игр, турнирная таблица, обзоры матчей