"Локомотив" в большинстве обыграл "Рубин", благодаря голу Фарфана

В матче 19-го тура чемпионата России "Локомотив" одержал победу над "Рубином" – 1:0.

Казанцы заканчивали эту встречу в меньшинстве. На 80-й минуте защитник Сесар Навас получил красную карточку за нарушение правил против нападающего железнодорожников Эдере.

На 87-й минуте форвард красно-зеленых Джефферсон Фарфан забил победный гол, замкнув головой передачу Михаила Лысова.

Отметим, что Фарфан забивает уже в четвертом поединке подряд - ранее он отличился в отборочной игре ЧМ-2018 против Новой Зеландии (2:0), после чего дважды забивал в составе "Локо" в Лиге Европы "Копенгагену" (2:0) и еще один мяч провел в премьер-лиге против "СКА-Хабаровска" (2:1).

"Локо", набравший три очка, остался лидером турнирной таблицы российской премьер-лиги. В активе подопечных Юрия Семина - 42 очка (у ближайшего преследователя, "Зенита", на 6 меньше). Данная победа стала для "Локомотива" четвертой подряд.