Умяров: «Мы — «Спартак», мы всегда хотим выигрывать»

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров дал комментарий по итогам матча 5-го тура РПЛ против «Сочи» (3:0).

«Первый тайм быль чуть сложнее, чем мы ожидали. В перерыве тренер подсказал, что можно улучшить, какие моменты. И мы это сделали.

После пятого тура рано говорить о первом месте. Главное — четыре победы подряд. Сложный отрезок вот уже начался. «Сочи» — хорошая и опытная команда, они тоже знают, как играть в футбол.

Как оставить победный настрой? Продолжать работать, всегда тренироваться и все будет хорошо.

Особенный настрой Абаскаля? Сейчас только пятый тур, весь чемпионат еще впереди.

Мы — «Спартак», мы всегда хотим выигрывать. Все понимают, что в прошлом году не удалось это сделать. Были неудачные отрезки. Очень хочется реабилитироваться за прошлый неудачный сезон.

Очень рад за Зиньковского. Все в раздевалке его поздравили», — заявил Умяров.

Для «Спартака» эта победа стала 500-й в чемпионатах России. Московская команда стала первой, достигшей этого показателя.