Судья-киприот наказал "Анжи" тремя пенальти

Скандальный оттенок приобрел контрольный матч махачкалинского "Анжи" и кипрского АЕЛа, состоявшийся вчера в Лимасоле, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ. Российская команда проиграла со счетом 2:5, а три гола в ворота Жидкова были забиты с пенальти.

По словам старшего тренера южан Александра Маркарова, если бы руководство "Анжи" знало, чем в итоге обернется спарринг, оно бы отказалось от его проведения.

Сегодня подопечные Гаджи Гаджиева сыграют еще один контрольный матч. Их соперником станет клуб из Скандинавии.

АЕЛ (Кипр) - "Анжи" (РОССИЯ) - 5:2 (2:2)

Голы у "Анжи": Алексеев, 25 (0:1). Шерстнев, 35 (1:2).

"Анжи": первый тайм - Армишев, Акаев, Гордеев, Переменин, Николич, Агаларов, Лихобабенко, Алексеев, Хошич, Иванов, Шерстнев; второй тайм - Жидков, Теблоев, Дмитриев, Стойкович, Бяков, Абдулрахманов, Рахимич, Ковазович, Шерстнев, Сирхаев, Алексеев.