«Уфа» — «Химки»: все голы матча и дубль Агаларова

«Уфа» в домашнем матче 8-го тура Тинькофф РПЛ одержала волевую победу над «Химками» со счетом 3:2.

Открыл счет на 44-й минуте Денис Глушаков. Он же реализовал пенальти в самой концовке встречи на 90+1-й минуте.

Хозяева забили три гола во втором тайме. Дубль оформил Гамид Агаларов (52-я и и 82-я минуты), еще один мяч у Владислава Камилова (62-й минута).

Предлагаем вашему вниманию все голы матча:

Глушаков, 44-я минута

Ошиблась «Уфа» на своей половине, а Глушаков таких ошибок не прощает ? pic.twitter.com/siyBSPwTvU

— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) September 18, 2021

Агаларов, 52-й минута

Эту машину не остановить — принял, развернулся и заложил в дальнюю девятку! ???

Седьмой мяч Агаларова в сезоне. pic.twitter.com/UXPxvvwSrM

Камилов, 62-я минута

Идеальный угловой «Уфы» — мощная подача, прыжок, удар, и мяч в воротах! ? pic.twitter.com/x0tiXgm4kK

Агаларов, 82-я минута

У Агаларова в этом сезоне вообще всё — перевисел Глушакова и отправил мяч мимо Лантратова. Уровень ? pic.twitter.com/31tYtAEUwd