«Краснодар» обыграл ЦСКА. Онлайн-трансляция матча РПЛ

10 авг, 20:00. Арена Краснодар (Краснодар)
Краснодар 2:1

10 августа, 22:03

Матч окончен

Все, «Краснодар» одерживает первую в чемпионате победу, а ЦСКА терпит первое поражение. Очень нервным получился этот матч, но в общем и целом «быки», пожалуй, заслужили эту победу. На этом все — болейте футболом и будьте здоровы!

10 августа, 22:01

90+7. Кисляк! В дальнюю девятку лупил со входа в штрафную — рядом с крестовиной!

10 августа, 22:00

90+6. «Краснодар» убегал 4 в 3, но не прошел пас на Олусегуна. А следом Акинфеев выскочил за пределы штрафной и опередил Черникова, который чуть не вышел один на один.

10 августа, 21:59

90+5. Мусаев! Получил мяч в центре штрафной и с разворота пробил — над перекладиной!

10 августа, 21:58

90+4. Пока давление усилить у ЦСКА не получается. «Краснодар» спокойно контролирует игру и в случае чего просто выбивает мяч подальше.

10 августа, 21:57

90+3. ЦСКА еще не проигрывал в этом чемпионате, а «Краснодар» не побеждал. И теперь уже армейцам надо спасать игру.

10 августа, 21:55

«Краснодар» забивает второй гол!

90+1. ГООООЛ! И снова на первой добавленной минуте забивает «Краснодар»! Тормена головой пробил — Койта пытался вынести мяч с линии, но не успел.

10 августа, 21:54

90-я минута. Целых 8 минут арбитр добавляет! И «Краснодар» после очередной атаки зарабатывает угловой. Ну что, будет навал?

10 августа, 21:52

88-я минута. Не стал Николич рисковать здоровьем Зделара и выпустил вместо него Кисляка.

10 августа, 21:51

87-я минута. Зделару требуется медицинская помощь. Очень много сегодня повреждений.

10 августа, 21:50

86-я минута. А теперь и Николич что-то ляпнул в адрес арбитра, тот услышал, подошел и показал карточку. Оба главных тренера сегодня получили предупреждения.

10 августа, 21:49

85-я минута. Спешит «Краснодар», еще одна ничья даже против ЦСКА в его планы не входит. Армейцев, кажется, в целом ничья устраивает.

10 августа, 21:48

84-я минута. Батчи закидывает мяч на дальний край вратарской, Кривцов оттуда скидывал на Олусегуна, но защита ЦСКА читает эпизод.

10 августа, 21:47

83-я минута. Двойная замена у «быков». Ленини и Петров уходят, вместо них — Черников и Козлов.

10 августа, 21:46

81-я минута. Акинфеев на выходе опережает Олусегуна после заброса из глубины.

10 августа, 21:44

79-я минута. Хозяева активнее сейчас действуют и ищут варианты в атаке. Армейцы в эти минуты больше вторым номером играют.

10 августа, 21:43

78-я минута. Оласа вырезал передачу с фланга, но Сперцян не сыграл в касание, и мяч пролетел мимо.

10 августа, 21:41

76-я минута. Кривцов вывел на удар Олусегуна,нигериец с угла штрафной приложился — над перекладиной.

10 августа, 21:39

75-я минута. Запоздалая пауза на водопой у нас. Сейчас любые остановки негативно влияют на игру, все-таки динамика во втором тайме другая.

10 августа, 21:38

74-я минута. Батчи что творит! Накрутил на левом фланге защитников, прошел вдоль лицевой и острого угла пробил — Акинфеев отбивает!

10 августа, 21:37

73-я минута. У «Краснодара» Кривцов и Олусегун вышли вместо Мойзеса и Кастаньо.

10 августа, 21:35

71-я минута. Очень долго VAR просматривал эпизод и в итоге офсайд отменен! Гол засчитан.

10 августа, 21:33

69-я минута. Гол забивает ЦСКА — Дивеев добил мя после отскока, а перед этим Обляков и Мусаев били по воротам. Но там, возможно, был офсайд на ранней стадии атаки. VAR в деле!

10 августа, 21:32

68-я минута. Мусаев там разговорился что-то и карточку получил от арбитра.

10 августа, 21:31

67-я минута. Файзуллаев в быстрой атаке с правого фланга подавал во вратарскую, Мусаев собирался замыкать, но в роскошном прыжке перехватил мяч Тормена.

10 августа, 21:30

66-я минута. Сперцян разгонял атаку по центру и катил на фланг Са, который набегал параллельным курсом, но здорово Лукин сыграл на перехвате.

10 августа, 21:28

65-я минута. Петров ускорился по флангу и прострелил, Батчи в касание пробил — в защитника.

10 августа, 21:26

63-я минута. Кривцов готовится выйти у «Краснодара». Это серьезное усиление будет на вторую половину тайма.

10 августа, 21:25

62-я минута. Зделар «горчичник» схлопотал — уж очень откровенно он прихватил за плечо Сперцяна.

10 августа, 21:23

60-я минута. «Краснодар» катает мяч, ЦСКА прессингует. Активный футбол на паузе сейчас.

10 августа, 21:21

58-я минута. В два паса ЦСКА вскрыл оборону хозяев, но последний пас на Файзуллаева не прошел.

10 августа, 21:20

57-я минута. Двойная замена у ЦСКА. Круговой и Жемалетдинов уходят, а вместо них появляются Келлвен и Койта.

10 августа, 21:19

55-я минута. Угловой армейцы заработали, но мяч после подачи Облякова пролетел через вратарскую вхолостую.

10 августа, 21:18

54-я минута. Темп игры во втором тайме совсем другой, и в этом наверняка есть «заслуга» забитого мяча в конце первой половины встречи.

10 августа, 21:16

52-я минута. В ответной атаке Са лупил со входа в штрафную — Акинфеев в игре.

10 августа, 21:15

51-я минута. Жемалетдинов! С линии штрафной в дальний угол бил — Агкацев дотягивается!

10 августа, 21:14

49-я минута. Обляков с левого фланга вырезал передачу на подключившегося к атаке Гайича, но тот в прыжке не дотянулся до мяча.

10 августа, 21:12

47-я минута. Перекладина спасает ЦСКА! Сперцян перебрасывал мяч через Акинфеева и попал в перекладину! Мяч ударился в линию и вылетел в поле!

10 августа, 21:10

Второй тайм

46-я минута. Возвращаемся на поле. У армейцев брошен в бой вернувшийся с Олимпиады Файзуллаев. А ушел Бистрович.

10 августа, 20:53

ПЕРЕРЫВ

Все, закончился первый тайм. «Краснодар» с минимальным счетом обыгрывает ЦСКА в не самом зрелищном матче. Команды потеряли по ведущему защитнику — у хозяев травму получил Кайо, у гостей — Роша.

10 августа, 20:52

45+6. жемалетдинову достается по ногам. Грубоватый матч сегодня. Хотя по карточкам и не скажешь.

10 августа, 20:50

45+5. «Краснодар» контролирует мяч на волне успеха. ЦСКА все-таки немного сник сначала после травмы Роши, а потом и после пропущенного гола.

10 августа, 20:48

45+3. И еще одна медицинская остановка. Петрову по ноге досталось. Но он игру продолжить сможет.

10 августа, 20:47

«Краснодар» выходит вперед

45+1. ГОООООЛ! «Краснодар» забивает на первой добавленной минуте! Батчи получил мяч от Виктора Са, остановился и закрутил мяч в дальний угол с отскоком от штанги.

10 августа, 20:46

45-я минута. Добавленное время пошло. Шесть минут компенсировал арбитр. Остановок хватало — две серьезные травмы чего стоят.

10 августа, 20:45

44-я минута. Кастаньо пробил у «Краснодара» — выше ворот. А у ЦСКА Лукин вышел вместо Роши.

10 августа, 20:44

43-я минута. Снова носилки появились на поле, но Роша, как и Кайо, сам с опорой на плечи медперсонала, ушел с газона.

10 августа, 20:42

41-я минута. Роша травмировался! Сперцян ему шипами в голеностоп въехал. Медики спешат.

10 августа, 20:41

40-я минута. Какой момент у «Краснодара»! Диего вывалился к воротам и прострелил вдоль ленточки, но мяч отлетел к Батчи, который в пустые метров с 12 добивал, но сильно выше мяч пошел.

10 августа, 20:40

39-я минута. Трибуны включились наконец-то. Болельщики гонят вперед «Краснодар».

10 августа, 20:38

37-я минута. Акинфеев вступил в игру после углового, скинув мяч «со второго этажа», не дав сопернику пробить головой.

10 августа, 20:37

36-я минута. Снова две «пятерки» схлестнулись — Кастаньо сфолил против Зделара. Так и на карточку по совокупности колумбиец наиграет.

10 августа, 20:36

35-я минута. Пока как-то вообще незаметен Обляков у армейцев. Да и с передачами как-то не особо ладится у команд в этом матче.

10 августа, 20:34

33-я минута. Мойзес несколько раз качнул защитников в поисках идеального момента для удара, но в итоге упустил мяч за лицевую. Но в целом оживает ЦСКА.

10 августа, 20:33

32-я минута. Роша при стандарте падает в штрафной после того, как его дернули за руку. Но арбитр ничего там такого не увидел. Как и VAR.

10 августа, 20:31

30-я минута. У вратарей работы пока крайне мало, да и та не пыльная. Все от этого матча ждали больше голевых моментов.

10 августа, 20:30

29-я минута. Кастаньо попал по ноге Зделару, но перед этим у кого-то из игроков «Краснодара» была игра рукой, поэтому штрафного не будет.

10 августа, 20:28

27-я минута. Теперь армейцы уже минуту держат мяч на чужой половине поля, но ничего обостряющего придумать пока не могут.

10 августа, 20:27

26-я минута. Батчи открывался под заброс на фланг, но поздновато дернулся за мячом и не успел за ним.

10 августа, 20:26

25-я минута. Успокоилась игра, без ворот пока матч проходит в эти минуты. А по владению «Краснодар» по-прежнему имеет перевес.

10 августа, 20:24

23-я минута. Игра не особо жаркая, а вот погода в Краснодаре — весьма. Пауза на водопой.

10 августа, 20:22

21-я минута. Заброс на Жемалетдинова под выход один на один исполнял Гайич, но Агкацев был первым на мяче.

10 августа, 20:21

20-я минута. Кастаньо почти с линии штрафной бил по дуге с подъема — мяч опустился за воротами.

10 августа, 20:19

18-я минута. Да, покидает поле на плечах сотрудников медицинского штаба Кайо. Что-то серьезное у него. Вместо него другой бразилец Витор Тормена выходит.

10 августа, 20:17

16-я минута. Ух, Кайо очень неудачно приземлился после верховой борьбы и дернул левую ногу. Врачи на поле. И, похоже, замена потребуется.

10 августа, 20:16

15-я минута. Еще один шанс был у Мозеса после подачи Сперцяна со штрафного, но вместо удара у него получилась безадресная скидка.

10 августа, 20:15

14-я минута. Мозес открывался под пас из глубины, но боковой арбитр поднял флажок — офсайд.

10 августа, 20:13

12-я минута. Круговой теперь активничал на своем фланге и простреливал вдоль ворот, и Мусаев даже попытался пробить после этой передачи, но защитник подставился под мяч.

10 августа, 20:12

11-я минута. Гайич с правого фланга подавал в штрафную, но защита «быков» надежна — Кайо выбивает мяч.

10 августа, 20:11

10-я минута. Армейский Мусаев в одиночку полез в атаку и почти дошел до штрафной, но потом его взяли в «коробочку» и мяч отобрали.

10 августа, 20:09

8-я минута. Ленини карточку получает! Грубо он пошел в стык и наступил на голеностоп Роше.

10 августа, 20:08

7-я минута. Забрали армейцы мяч на какое-то время, даже дотащили его до чужой штрафной, но до удара дело не дошло.

10 августа, 20:06

5-я минута. А вот и первый удар. Мозес получил мяч на входе с левого фланга в штрафную, освободился от защитника и низом пробил в дальний угол — слабовато вышло.

10 августа, 20:05

4-я минута. Пока на старте очень заметное преимущество по владению у «Краснодара». Мяч в основном держится на половине поля гостей.

10 августа, 20:03

2-я минута. «Быки» сразу же пошли вперед, заработали угловой, но до острого момента его не довели.

10 августа, 20:01

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1-я минута. Поехали! ЦСКА в белой форме сегодня, «Краснодар» — в черно-зеленой.

10 августа, 19:12
10 августа, 19:10
10 августа, 01:50

Кто не сыграет в матче «Краснодар» — ЦСКА

ЦСКА потерял Федора Чалова, который перешел в ПАОК и теперь будет выступать в чемпионате Греции. В остальном у армейцев все в строю — разве что есть сомнения по состоянию Виктора Мендеса, получившего повреждение.

У «Краснодара» по-прежнему непонятная ситуация с Джоном Кордобой, плюс травму получил Федор Смолов. С учетом того что травмирован еще и Александр Кокшаров, с атакой у «быков» все очень сложно.

10 августа, 01:40

«Краснодар» — ЦСКА: история противостояния

В этом сезоне команды уже пересекались. Всего 10 дней назад в Кубке России «Краснодар» на своем поле обыграл армейцев со счетом 1:0. Год назад в чемпионате «быки» одолели ЦСКА дома с таким же счетом. Армейцы же последний раз побеждали в Краснодаре в октябре 2017-го года.

Кстати, из 10 последних матчей этих команд между собой лишь в двух было забито более двух мячей. На этот раз болельщики очень ждут обилия голов в этом противостоянии.

10 августа, 01:30

«Краснодар» — ЦСКА: предыдущие матчи

«Краснодар» неудачно начал чемпионат и пока ни разу не победил в трех стартовых турах, во всех матчах сыграв вничью. Подопечные Мурада Мусаева занимают 12-е место в таблице.

У ЦСКА дела намного лучше. Армейцы после ничьей с «Ростовом» и двух подряд побед обосновались на третьей строчке в таблице.

10 августа, 01:20

Где смотреть матч «Краснодар» — ЦСКА

Матч состоится в субботу в 20:00 на стадионе «Краснодар». В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч». Трансляция начнется в 19:55. На сайте «СЭ» будет доступен подробный текстовый онлайн.

10 августа, 01:10

Всем привет! Заключительным матчем субботней программы 4-го тура российской премьер-лиги станет встреча «Краснодара» и ЦСКА. «СЭ» проведет текстовую трансляцию этой встречи. Присоединяйтесь!