ЦСКА победил «Крылья Советов» в Самаре. Онлайн-трансляция матча

«Крылья Советов» — ЦСКА 0:2 (идет 2-й тайм)

Гол: Роша, 3 — 0:1. Роша, 49 — 0:2.

Матч-центр

8 марта, 15:57

90+7. МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, ЦСКА всухую обыгрывает «Крылья Советов» в Самаре и поднимается на текущее время на 4-е место в турнирной таблице. Армейцы в целом, пожалуй, смотрелись лучше, но «Крылья» точно заслужили сегодня гол. На этом все, болейте футболом и будьте здоровы.

8 марта, 15:55

90+6. Самарцы в атаке проводят концовку, еще один угловой они успели подать. Но больше работы на сегодня у Акинфеева нет.

8 марта, 15:54

90+4. Костанца фолит в борьбе и получает свой очередной «горчичник». Их у него целая коллекция в этом сезоне.

8 марта, 15:53

90+3. ЦСКА уже просто катает мяч, не спеша никуда. Не то чтобы тянут время армейцы, но в атаку уже не стремятся.

8 марта, 15:52

90+2. Сникли самарцы после незабитого пенальти. Невероятная невезуха, конечно.

8 марта, 15:50

90-я минута. Пошло уже добавленное время. Но целых 7 минут Мешков компенсировал. Вспоминаем долгий просмотр видео в начале тайма.

8 марта, 15:49

89-я минута. Писарский вместо Шитова вышел у самарцев на концовку.

8 марта, 15:47

87-я минута. Горшков в итоге крутил в дальний угол, но Акинфеев сместился туда и поймал мяч.

8 марта, 15:46

86-я минута. И снова стандарт. И опять Акинфеев строит стенку. До ворот метров 20. Ороско и Горшков у мяча.

8 марта, 15:45

85-я минута. И не забивает аргентинец! Акинфеев отражает ногами в падении, а после добивания мяч рикошетом летит в перекладину и падает на сетку ворот сверху.

8 марта, 15:44

84-я минута. Ороско идет бить. Затягивается удар почему-то, арбитр что-то обсуждает с игроками.

8 марта, 15:43

83-я минута. Пенальти! Салтыкова свалил Файзуллаев и подарил 11-метровый самарцам.

8 марта, 15:41

81-я минута. Наставник армейцев Федотов что-то ляпнул в адрес арбитра, и тут же карточку получил. Пока желтую.

8 марта, 15:39

79-я минута. Но подать решил на этот раз аргентинец, и в сутолоке у ворот Акинфеева самарцы не смогли добраться до мяча.

8 марта, 15:38

78-я минута. Еще один штрафной зарабатывают самарцы. Акинфеев выстраивает стенку. Ороско снова у мяча. И Файзуллаев у ЦСКА выходит вместо Облякова.

8 марта, 15:37

77-я минута. И еще две замены в составе хозяев. Зотов и Печенин появились вместо Костанцы и Бабкина.

8 марта, 15:35

75-я минута. И снвоа убойный момент у Ороско! После подачи Ежова с правого фланга он рыбкой летел на дальней штанге замыкать, но чуть-чуть не достал. Вот это вышел аргентинец.

8 марта, 15:34

74-я минута. Ороско крутит в дальний угол, и Акинфеев в прыжке дотягивается!

8 марта, 15:33

73-я минута. Штрафной зарабатывают самарцы метрах в 10 от линии штрафной площади. Кто будет бить?

8 марта, 15:32

72-я минута. Снова ЦСКА пробует организовать подходы к штрафной — долго армейцы не могут сидеть в обороне.

8 марта, 15:31

71-я минута. И тут же ответ у «Крыльев». Витюгова сменил Якуба, а Рахмановича — Ороско.

8 марта, 15:30

70-я минута. Есть первая замена. И сразу двойная. Заболотный и Мусаев вместо Чалова и Давилы у ЦСКА вышли.

8 марта, 15:29

69-я минута. Обляков! Выскочил один на один, но засандалил в перекладину от души!

8 марта, 15:28

68-я минута. Усилили самарцы давление на ворота армейцев. ЦСКА сел в оборону, но не дает сопернику разгуляться при этом, максимально стараясь перекрыть все направления для передач и возможности для ударов.

8 марта, 15:26

66-я минута. Чалов открылся под заброс из центрального круга, но рановато рванул — офсайд у Федора.

8 марта, 15:25

65-я минута. Ежов зарулил в штрафную с правого фланга и пробил с острого угла — Акинфеев в деле.

8 марта, 15:24

64-я минута. Началась движуха на скамейке запасных, скоро уже пойдут первые замены.

8 марта, 15:22

62-я минута. Ежов с Салтыковым в стеночку сыграли, но вот последующий пас в штрафную до адресата не дошел.

8 марта, 15:21

61-я минута. Нет, все-таки и подержать мяч готовы самарцы, не готовы они играть только на контратаках. А трибуны просят гол тем временем.

8 марта, 15:19

59-я минута. Келлвен после подачи Давилы с фланга в касание бил слета — выручает Ломаев!

8 марта, 15:18

58-я минута. ЦСКА сейчас контролирует мяч, но самарцы рассчитывают на быстрые контрвыпады. Тоже тактика.

8 марта, 15:16

56-я минута. Давила «горчичник» получил за удар после свистка. Предупреждений сегодня хватает.

8 марта, 15:15

55-я минута. Самарцы, кстати, не могут забить с прошлого года в Премьер-лиге. Довлеет над ними такая длительная безголевая серия наверняка.

8 марта, 15:14

54-я минута. Рахматович! В быстрой атаке получил пас с угла поля и в касание пробил — Акинфеев ловит в падении.

8 марта, 15:12

52-я минута. «Крыльям» сложно будет отыграться со счета 0:2. Но совсем списывать их со счетов уже сейчас тоже неправильно.

8 марта, 15:11

51-я минута. Очень затянулся видеопросмотр, но сам Мешков к монитору не пошел. Засчитали мяч в итоге.

8 марта, 15:09

50-я минута. А гол-то пока проверяют. Вопрос то ли в нарушении правил при борьбе во время подачи углового, то ли в возможном офсайде.

8 марта, 15:07

49-я минута. ГОООЛ! Роша снова забивает в начале тайма. После подачи углового бразилец нанес удар то ли головой, то ли плечом, уже падая.

8 марта, 15:06

48-я минута. Давила с разворота бьет из центра штрафной — Ломаев реагирует и переводит на угловой.

8 марта, 15:04

46-я минута. Возвращаемся на поле. Впереди второй тайм. Замен пока нет.

8 марта, 14:47

45+1. ПЕРЕРЫВ. Все, завершен первый тайм. Быстрый гол сумели забить армейцы, но развить преимущество не смогли. «Крылья Советов» потихоньку выравняли игру, и во второй половине встречи будут пытаться пробить Акинфеева.

8 марта, 14:46

45-я минута. Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. Остановок особо-то и не было.

8 марта, 14:45

44-я минута. Салтыков сзади попал по ноге Роше. Очень он активен сейчас, и где-то эмоции захлестывают.

8 марта, 14:43

42-я минута. Салтыков на левом краю вратарской обыграл Рошу и с острого угла атаковал — Акинфеев на месте.

8 марта, 14:42

41-я минута. Не получилось пробить у самарцев после розыгрыша углового, а следом уже Акинфеев на выходе опередил Бейла.

8 марта, 14:41

40-я минута. Салтыков по флангу продрался, но в борьбе с Келлвеном не смог прострелить в штрафную. Зато угловой заработал.

8 марта, 14:39

38-я минута. Теперь уже ЦСКА контролирует мяч и потихоньку продвигается вперед. «Крылья» пытаются прессинговать.

8 марта, 14:38

37-я минута. Салтыков пытался убежать по левому флангу и получил пас на ход, но там явный офсайд был.

8 марта, 14:37

36-я минута. Келлвен то ли бил, то ли навешивал, но мяч прилетел почти точно в руки голкиперу.

8 марта, 14:35

34-я минута. Мойзес, казалось, сыграл рукой в своей штрафной. Самарцы об этом сигнализировали арбитру, но оказалось, что в спину мя ему попал.

8 марта, 14:34

33-я минута. Витюгов! С левой зарядил в дальний угол из-за штрафной — мяч пролетает рядом со штангой! Но был маленький рикошет.

8 марта, 14:32

31-я минута. Самарцы потихоньку отодвинули игру от своих ворот и сейчас уже даже имеют небольшое преимущество.

8 марта, 14:31

30-я минута. Ежов получил мяч около штрафной и с разворота попробовал пробить, но попал в защитника.

8 марта, 14:29

28-я минута. Удалось сейчас самарцам задержаться около штрафной соперника, но вот до удара дело так и не дошло.

8 марта, 14:28

27-я минута. Салтыков прорвался по левому флангу, но упустил немного мяч за лицевую. «Крылья» тоже пытаются по краям атаковать.

8 марта, 14:26

25-я минута. Келлвен сфолили против Бабкина, зарядив по ноге. Многовато грубости в матче.

8 марта, 14:25

24-я минута. ЦСКА по правому флангу атаку разгонял, но у Келлвена подача в штрафную не прошла.

8 марта, 14:24

23-я минута. Зделлар головой бил после подачи углового — в руки Ломаеву.

8 марта, 14:22

21-я минута. Евгеньев хоккейным силовым вырубил Давилу и получил желтую.

8 марта, 14:21

20-я минута. Чалов! Получил пас в центре штрафной, но слишком завозился и не пробил в итоге.

8 марта, 14:19

18-я минута. ЦСКА забрал мяч себе и снова пытается позиционно атаковать. Но в целом игра более-менее равная стала.

8 марта, 14:18

17-я минута. А вот теперь есть «горчичник». Роша в подкате заплел ноги Салтыкову.

8 марта, 14:16

15-я минута. Чалов жестко встретил Ежова, заехав ему по ноге. Карточки армеец почему-то избежал.

8 марта, 14:15

14-я минута. Подача во вратарскую последовала, но Роша легко выбил мяч головой. Ничего острого не получилось.

8 марта, 14:14

13-я минута. Мойзес валит Бейла на линии штрафной на фланге — это желтая карточка. Ну и штрафной удар. Шанс для самарцев.

8 марта, 14:13

12-я минута. Витюгов подавал в штрафную — защита ЦСКА выносит мяч.

8 марта, 14:11

10-я минута. Шитов оказался на фланге и прострелил вдоль ворот, но не успел замкнуть Бейл.

8 марта, 14:09

8-я минута. «Крылья» пытаются что-то организовать впереди, но пока подходы к штрафной у самарцев редкие и малорезультативные.

8 марта, 14:08

7-я минута. Обляков едва не выскочил один на один после обостряющей передачи Чалова — защита вовремя подстраховала.

8 марта, 14:06

5-я минута. ЦСКА очень мощно начал эту встречу, армейцы продолжают давить, а «Крылья» пытаются прийти в себя.

8 марта, 14:04

3-я минута. ГОООЛ! Снова угловой, и снова Роша! Головой переправляет мяч в дальний угол впритирку со штангой.

8 марта, 14:02

2-я минута. Роша после подачи углового подработал мяч и с разворота пробил — отбивает голкипер!

8 марта, 14:01

1-я минута. Поехали! ЦСКА сегодня в белой форме, а самарцы — в синей.

8 марта, 13:09

А вот кто попал в основу «Крыльев».

8 марта, 13:05

Пора знакомиться с составами. Вот кто выйдет с первых минут у ЦСКА.

7 марта, 22:25

«Крылья» в этом сезоне еще никому не проигрывали на своем поле. В 9 матчах самарцы одержали 6 побед и трижды сыграли вничью. Не уступить на «Солидарность Арене» сумели «Динамо», «Локомотив» и «Оренбург». Причем с обеими московскими командами самарцы заканчивали матчи результативной ничьей — 3:3. Кстати, и ЦСКА в гостях выиграл лишь однажды за 9 туров — в начале чемпионата армейцы на выезде победили «Ахмат» со счетом 3:2.

7 марта, 22:20

В матче первого круга в Москве команды сыграли вничью 2:2. Причем армейцам пришлось отыгрываться со счета 0:2. С учетом двух прошлогодних матчей в FONBET Кубке России «Крылья Советов» не могут победить ЦСКА на протяжении уже 8 встреч. В последний раз им это удалось в июле 2019 года.

7 марта, 22:15

Сегодняшние соперники — соседи по турнирной таблице. «Крылья» занимают восьмое место, а ЦСКА — седьмое. При этом и у самарцев, и у армейцев по 29 очков, подопечные Владимира Федотова находятся выше по дополнительным показателям.

7 марта, 22:10

Самарцы в первой игре после возобновления чемпионата всухую уступили «Ростову» в гостях (0:2), а армейцы в добавленное время упустили дома победу над «Оренбургом» (1:1). И у тех, и у других должен быть правильный настрой и спортивная злость, чтобы сегодня добиться положительного результата.

7 марта, 22:05

В прямом эфире матч «Крылья Советов» — ЦСКА покажет федеральный спортивный канал «Матч ТВ». Также видеотрансляция будет доступна на сайте matchtv.ru. «СЭ» проведет текстовую трансляцию.

7 марта, 22:00

Всем привет!

20-й тур РПЛ открывает противостояние в Самаре, где местные «Крылья Советов» принимают ЦСКА. Матч стартует в 14:00, а «СЭ» проведет для вас онлайн трансляцию. Давайте смотреть футбол вместе!

2 декабря, 00:00

70-я минута. Якуба вместо Витюгова у «Крыльев» вышел. Наконец-то первая замена в матче.