«Оренбург» и «Динамо» сыграли вничью. Онлайн-трансляция матча РПЛ

Россия. Премьер-лига. 7-й тур
01 сент, 15:00. Газовик (Оренбург)
Оренбург 2:2

1 сентября, 17:08

90+9-я минута. Огненная концовка, победить сегодня мог любой! Но матч закончился вничью, что позволило «Динамо» подняться на пятую строчку в турнирной таблице, «Оренбург» лишь одиннадцатый.

1 сентября, 17:06

90+9-я минута. «Динамо» убегает в контратаку, Тюкавин простреливал в центр, Маухуб пробил в Москвичева.

1 сентября, 17:05

90+9-я минута. Вот уже «Оренбург» осадил ворота гостей, крутят вертят, до удара не доходит дело.

1 сентября, 17:04

90+8-я минута. Макаров убрал защитника на замахе, мощно пробил, Москвичев вытаскивает из-под перекладины.

1 сентября, 17:03

90+7-я минута. Не думают команды об обороне, мчаться вперед на всех парах, все хотят вырвать победу. Мансилья один в один пошел обыграывть Лунева, но и тут офсайд!

1 сентября, 17:01

90+5-я минута. Гооол! Мансилья навесил в штрафную, Матиас Перес опередил защитников, сложился и отправил головой мяч в створ ворот.

1 сентября, 16:59

90+4-я минута. Бителло отправил Лаксальта на рандеву с голкипером, вновь хорош страж ворот оренбуржцев. Но все же в офсайде оказался мексиканец.

1 сентября, 16:58

90+3-я минута. Тюкавин воспользовался ошибкой защитников при поперечной передаче ближнему, отдавал на Маухуба, но Москвичёв потащил удар марокканца.

1 сентября, 16:57

90+2-я минута. Мансилья зарабатывает фол в атаке, Даса долго лежит на газоне.

1 сентября, 16:55

90-я минута. Еще восемь минут сыграют команды во втором тайме.

1 сентября, 16:51

87-я минута. Скопинцев и Сахархизан столкнулись головами, иранец оказался в нокдауне, долго ему оказывают помощь.

1 сентября, 16:50

85-я минута. Видеоарбитры вновь в работе, находился Константин Тюкавин в положение вне игры.

1 сентября, 16:48

83-я минута. Гооол! Тюкавин получил пас от Макарова из глубины, упал в штрафной, поднялся, вновь добрался до мяча и пробил Москвичёва.

1 сентября, 16:46

83-я минута. Неожиданный дальний удар Прохина из-за пределов штрафной, Лунев тащит из нижнего угла.

1 сентября, 16:45

81-я минута. Еще одна перестановка от Марцел Лички, Макаров меняет Карраскаля. У «Оренбурга» Джастин Куэро и Хорди Томпсон сменят Башича и Малых.

1 сентября, 16:43

78-я минута. 5658 болельщиков присутствует сегодня на матче в Оренбурге.

1 сентября, 16:39

75-я минута. Скинул Даса мяч точно на ногу Сахархизану, иранец отлично пробил, но Лунев оказался на пути мяча.

1 сентября, 16:35

Маухуб с пенальти вывел «Динамо» вперед

72-я минута. Гооол! На этот раз к точке подошел Эль-Мехди Маухуб, пробил в тот же угол, мяч от штанги отскочил в ворота.

1 сентября, 16:34

70-я минута. Еще один одиннадцатиметровый ставит Кирилл Левников, Бителло получил по ногам, Иван Башич заслуженное предупреждение. «Оренбург» даже не спорит.

1 сентября, 16:33

66-я минута. Первая замена в составе динамовцев. Маухуб вышел на поле вместо Гладышева, и сразу же поучаствовал в голевом эпизоде. Пробил марокканец в противоход голкиперу, Москвичёв лишь бутсами дотянулся.

1 сентября, 16:29

«Динамо» сравнивает счет, Тюкваин не забил пенальти

64-я минута. Москвичев вытаскивает удар Тюкавина из нижнего правого угла. Затем голкипер лежа выносил мяч рукой, попал в грудь Пересу, после чего он отскочил в ворота. Автогол с пенальти получился.

1 сентября, 16:26

63-я минута. Тюкавин готов исполнить одиннадцатиметровый, но судейский корпус берет паузу, работает ВАР.

1 сентября, 16:25

62-я минута. Мохаммад Горбани играет рукой в своей штрафной. Пенальти исполнят москвичи!

1 сентября, 16:24

60-я минута. Затяжная позиционная атака динамовцев закончилась неточным ударом Тюкавина.

1 сентября, 16:18

55-я минута. Бителло один в один не сумел обыграть защитника, Скопинцев первый на подборе, но сделал слишком сильную передачу вперед на бразильца.

1 сентября, 16:15

50-я минута. Бальбуэна схватил Сахархизана за футболку и уложил на газон. Иранец корчится от боли, наверное ущипнул его динамовский капитан через экипировку.

1 сентября, 16:10

46-я минута. Гладышев бьет по воротам с острого угла, Москвичёв успевает ближний угол закрыть.

1 сентября, 16:08

46-я минута. Стартовала вторая половина игры, изменений в составах команд нет.

1 сентября, 15:51

45+2-я минута. Сам пострадавший исполнил штрафной, пробил в стенку, и на этом первый тайм подошел к концу.

1 сентября, 15:50

45+2-я минута. На газоне Бителло, исполнят динамовцы опасный штрафной в концовке.

1 сентября, 15:49

45+1-я минута. Карраскаль выкатил в полуфланг на Бителло, бразилец пробил в голкипера.

1 сентября, 15:48

45-я минута. Две минуты добавленного времени от арбитра Левникова.

1 сентября, 15:46

43-я минута. Даса в одно касание перевел дальний заброс с фланга в центр, Тюкавин замыкал головой, мяч ускакал мимо штанги.

1 сентября, 15:44

40-я минута. Пожар в штрафной «Динамо», сначала Сахархизан оказался один на дальней штанге, но долго обрабатывал мяч. Затем Мансилья поймал Дасу на ошибке, но его навес в штрафную был безадресным.

1 сентября, 15:41

37-я минута. Бителло навесил со стандарта, Перес первым сыграл в воздухе, перевел на угловой. Затем подача с угла поля, спокойно отбились оренбуржцы.

1 сентября, 15:39

36-я минута. Андрей Малых в процессе борьбы за мяч со Скопинцевым откровенно сыграл рукой, получает предупреждение и опасный штрафной у своих ворот.

1 сентября, 15:36

33-я минута. Тюкавин тонко отдавал на ход партнеру, но Гладышева плотно держали и к мячу не пустили.

1 сентября, 15:33

28-я минута. Раз за разом не успевают защитники москвичей за скоростными забегами оренбургской атаки.

1 сентября, 15:31

26-я минута. Уже в следующей хозяйской атаке Саид Сахархизан и Мансилья вдвоём убегали на вратаря. Иранец обыграл двоих, выходил на свободное пространство, и пожадничал с передачей на партнёра, пробив в вышедшего на встречу Лунева.

1 сентября, 15:26

25-я минута. Указывает арбитр Кирилл Левников на центр, гол засчитан.

1 сентября, 15:25

23-я минута. Работает ВАР на предмет офсайда у иранского форварда.

1 сентября, 15:23

«Оренбург» открыл счет в игре с «Динамо»

20-я минута. Гооол! Сработал очередной дальний заброс на Сахархизана, убегал он от Бальбуэны, затем развернулся вокруг собственной оси, и пробил по воротам, в окружении двух защитников.

1 сентября, 15:20

17-я минута. Бителло делал разрезающую передачу на Тюкавина, форвард выходил на ударную позицию, если бы не офсайд.

1 сентября, 15:17

13-я минута. Выводили партнеры Мансилью пасом из глубины один на один с голкипером. Лунев вышел за пределы штрафной, но аргентинский форвард был первым на мяче, исполнял черпачок, и в ворота не попал.

1 сентября, 15:15

11-я минута. Фолит Карраскаль на углу свой штрафной. Башич бил прямым ударом по воротам, мяч пролетел выше перекладины.

1 сентября, 15:12

10-я минута. Нет пока моментов, нет ударов в створ, команда поочередно ищут подходы к воротам друг друга.

1 сентября, 15:11

6-я минута. Дальний удар Прохина, не точный, не сильный, но Лунев на всякий случаи проводил его за пределы поля эффектным прыжком.

1 сентября, 15:08

5-я минута. Мохаммад Горбани освободился от опеки, и переправлял навес Малых головой в ворота. Неточным получился удар.

1 сентября, 15:06

3-я минута. Дважды справа оренбуржцы подавали в штрафную Лунева, защитники без труда отводят угрозу.

1 сентября, 14:58

1-я минута. Кирилл Левников дает стартовый свисток, игра началась! Хозяева разыграют с центра поля.

1 сентября, 14:19

Состав «Динамо»: Лунев, Скопинцев, Бальбуэна, Фернандес, Даса, Лаксальт, Карраскаль, Чавес, Бителло, Тюкавин, Гладышев.

Запасные: Лещук, Кудравец, Бессмертный, Маричаль, Макаров, Гагнидзе, Смелов, Боков, Маухуб.

1 сентября, 14:10

Состав «Оренбурга»: Москвичев, Малых, Сидоров, Прохин, Хотулев, Перес, Оганесян, Башич, Горбани, Мансилья, Сахаризан.

Запасные: Кеняйкин, Зотов, Касимов, Томпсон, Караташ, Рыбчинский, Коваленко, Михайлов, Барановский, Муро, Гюрлюк, Куэро.

31 августа, 22:05

«Оренбург» — «Динамо»: судьи матча

Кирилл Левников назначен главным арбитром матча. Помогать ему будут ассистенты судьи Рустам Мухтаров и Андрей Веретёшкин. Резервным рефери назначен Михаил Черемных. За систему видеопомощи арбитрам (VAR) будут отвечать Артем Чистяков и Владимир Москалев.

31 августа, 22:00

У бело-голубых травмированы полузащитники Николя Муми Нгамале, Александр Кутицкий и Вячеслав Грулев. Лука Гагнидзе хотят приберечь от поездки в Оренбург из-за искусственного поля, и его недавнего повреждения голеностопа.

Голкипер Лунев покинул поле после столкновения с Кордобой в матче «Краснодара» с «Динамо»: «Дополнительное обследование, к счастью, не выявило у Лунева патологических состояний. В ближайшие дни он возобновит тренировки в общей группе», — сообщили «СЭ» в пресс-службе клуба.

31 августа, 21:55

Кто не сыграет в матче «Оренбург» — «Динамо»

Лазарет хозяев полон! Еще в апреле Тимофей Мартынов порвал крестообразные связки колена на тренировке, был прооперирован и в данный момент проходит реабилитацию. С тем же повреждением покинул поле Габриэль Флорентин в матче с «Локомотивом». Томас Муро в той же игре повредил связки голеностопа, и может пропустить до трех недель. Отсутствует и основной голкипер Сысуев, у которого микронадрыв мышцы, полученный в игре с «Акроном». У Хорди Томпсона рецидив старой травмы, из-за которой он уже пропустил больше месяца.

31 августа, 21:50

Старт «Динамо» в чемпионате

Московский клуб в трех первых турах победила «Факел» (3:1), «Локомотив» (3:1) и «Акрон» (2:0). Затем бело-голубые на выезде уступили «Зениту» (0:1), причем могли избежать поражения, но в концовке Муми Нгамале не реализовал пенальти. В 5-м туре «Динамо» дома дожало «Крылья Советов» (1:0), а тур минувший закончился поражением от «Краснодара» (0:1).

31 августа, 21:45

Старт «Оренбурга» в чемпионате

Сенсационная победа над «Спартаком» на старте сезоне (2:0), так и осталась единственной для «газовиков», а прошло уже восемь матчей. На своем поле подопечным Деограссии обязательно нужно цепляться за очки. Интриги этому матчу добавит возвращение в Оренбург Марцела Лички, для которого этот город и команда успели стать родными.

31 августа, 21:40

Где смотреть трансляцию матча «Оренбург» — «Динамо»

Встречу «Оренбург» — «Динамо» в прямом эфире покажет платный тематический телеканал «Матч! Премьер». «СЭ» проведет текстовую трансляцию игры.

31 августа, 21:35

Дата, место и время начала матча «Оренбург» — «Динамо»

Матч пройдет в воскресенье, 1 сентября, в Оренбурге на стадионе «Газовик». Начало игры — в 15.00 по московскому времени.

31 августа, 21:30

В воскресенье, 1 сентября, «Оренбург» примет московское «Динамо» в матче 7-го тура чемпионата России сезона-2024/25. «СЭ» будет подробно следить за игрой. Присоединяйтесь!