«Спартак» обыграл «Крылья Советов», «Локомотив» разгромил «Химки». Онлайн-трансляция матчей Кубка России

Игры пути РПЛ FONBET Кубка России.
18 сентября, 22:30
FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Группа C
19 сент, 18:30. Нижний Новгород (Нижний Новгород)

Live

Спасибо за внимание! Теперь переключаемся на Лигу чемпионов!

22:37

«Крылья Советов» проиграли «Спартаку» и лишился шансов на плей-офф Кубка России

90+4-я минута. Окончен матч в Москве. «Спартак» победил «Крылья Советов» со счетом 4:1, набрал 9 очков и вернулся на первое место в группе А. Красно-белые досрочно вышли в плей-офф, осталось определить — пути РПЛ или пути регионов. Московское «Динамо» имеет 8 очков, а махачкалинское — 7. У «Крыльев Советов» очков по-прежнему нет — самарцы досрочно потеряли шансы на плей-офф.

22:34

90+1-я минута. Стык Дуарте и Ороско. Хотя бы тут без травм и карточек. Три минуты добавлено ко второму тайму.

22:33

Мангаш забил первый мяч за «Спартак»

89-я минута. ГОООЛ! 4:1. Рикарду Мангаш выцарапал мяч в чужой штрафной и не оставил шансов Овсянникову.

22:31

88-я минута. Зиньковский исполнил штрафной — в ближний угол не закрутил.

22:30

88-я минута. Станкович получил желтую карточку. Видимо, за эмоции и разговоры с рефери.

22:28

86-я минута. Вдевятером доигрывают матч самарцы. Печенин получил вторую желтую карточку.

22:27

85-я минута. Под аплодисменты болельщиков Витюгова увезли с поля. Здоровья пожелаем футболисту!

22:26

83-я минута. Зиньковский неожиданно пробил в ближний угол — Овсянников неловко перевел мяч на угловой.

22:25

82-я минута. Дальним неточным ударом отметился Пруцев.

22:24

81-я минута. Травму колена получил Витюгов. Вероятно, в игру он не вернется. Он продолжает лежать рядом с воротами Овсянникова.

22:22

80-я минута. Витюгов пострадал после стыка с Зиньковским у лицевой. Максим показывает, что ему нужна замена, а ведь у гостей их уже нет. Осинькин все замены сделал.

22:21

79-я минута. Игнатов раскачал Печенина, выцеливал в левый нижний угол — неточно.

22:20

77-я минута. Высокий прессинг не без успеха используют гости. Атака доведена до удара. Бабаев, правда, ударил крайне слабо — семечки для Селихова.

22:17

74-я минута. Был шанс забить у Ороско. Но он пробил несильно по центру — Селихов выручил.

22:14

72-я минута. Рискованный подкат от Витюгова в своей штрафной — игра в мяч, но Игнатову досталось. Пенальти не будет.

22:13

71-я минута. Николсон и Литвинов заменены. Вышли Дуарте и Игнатов.

22:13

70-я минута. Костанца получил желтую карточку за фол на Маркиньосе.

22:12

69-я минута. Печенину досталось в стыке с Зиньковским. Как бы замена не потребовалась футболисту гостей.

22:11

Шитов сократил отставание «Крыльев Советов» в матче со «Спартаком»

68-я минута. ГОООЛ! 3:1. Шитов развернул Литвинова и с метров 17-ти прошил Селихова.

22:09

67-я минута. Евгеньев заблокировал опасный удар Маркиньоса из штрафной. По такой игре, скорее, хозяева четвертый забьют, чем волжане первый.

22:09

66-я минута. Николсон и Мартинс — у красно-белых сегодня обнаружилась неожиданная креативная связка.

22:07

65-я минута. Овсянников проявляет себя! Он закрыл ближний угол после удара Николсона с угла.

22:05

63-я минута. Бабкин вышел на замену в гостей. Мендес покинул игру.

22:02

60-я минута. Зиньковский замыкал дальнюю штангу после подачи Маркиньоса — чуть неточно.

22:01

59-я минута. Абена четко работает корпусом, не пуская к мячу Шитова.

22:00

57-я минута. Бабаев и Евгеньев вышли на замену у гостей. Двойная замена от Осинькина.

21:58

55-я минута. Зорин и Костанца столкнулись в центральном круге. Спартаковец получил по голове, а футболист гостей неудачно приземлился.

21:57

54-я минута. Абена и Мендес потолкались и поговорили по душам. Причина — жесткая игра в центре поля. Никто не хочет уступать.

21:55

53-я минута. Хлусевич как бы вторую желтую не схлопотал. Он уложил на газон в чужой штрафной Витюгова.

21:54

51-я минута. Ороско отработал в защите в своей штрафной. Он заблокировал прострел Маркиньоса.

21:51

49-я минута. Ороско небрежно принял мяч после паса из глубины. Мяч отскочил к хоязевам.

21:50

48-я минута. Контролируют мяч спартаковцы. Так гости точно не забьют. Задел у красно-белых после первого тайма хороший.

21:49

46-я минута. Бейл покинул игру у гостей. Костанца вышел на поле.

21:49

46-я минута. Стартовал второй тайм. Мангаш и Зорин вышли на замену у хозяев. Рябчук и Зобнин ушли.

21:32

«Спартак» после первого тайма крупно обыгрывает «Крылья Советов»

45+3-я минута. 3:0 — итог первого тайма. Счет соответствует происходящему на поле. Вроде что-то в атаке у гостей получается, а в обороне — проходной двор.

21:31

45+1-я минута. Две минуты добавлено к первому тайму. Паузы, действительно, были.

21:30

45-я минута. Угловым ответили гости. Подача с правого фланга — у Цыпченко акценитрованный удар не получился. Мяч у Селихова.

21:28

43-я минута. Совсем приунули самарские футболисты. Похоже, им лучше сосредоточить силы на РПЛ.

21:27

Автогол позволил «Спартаку» сделать счет крупным в матче с «Крыльями Советов»

41-я минута. ГОООЛ! 3:0. Это уже разгром. Давление Шамара не пропало даром — Печенин не дал нападающему ударить, но переправил мяч в ворота своими силами.

21:24

39-я минута. Еще один удар низом в дальний угол в исполнении Зобнина — на этот раз неточно.

21:23

38-я минута. Маркиньос оказывал давление на защитников в центре штрафной после фланговой подачи — все-таки на втором этаже преуспели обороняющиеся.

21:21

36-я минута. Бейл приземлил на газон Маркиньоса. А этот фол без карточки.

21:19

35-я минута. Печенин получил желтую карточку за отмашку. В лицо сопернику попал.

21:19

34-я минута. Зиньковский проверил бдительность вратаря со средней дистанции. Вот это уже было в створ.

21:18

33-я минута. Николсон в поисках мяча отходит глубоко в центр поля. Занятно. Видимо, Шамар соскучился по футболу.

21:15

31-я минута. В дальний правый верхний угол выцеливал Зиньковский со средней дистанции — мимо.

21:13

29-я минута. На своей половине поля красно-белые дорожат мячом, выманивая соперника.

21:11

27-я минута. Опасно! Гапонов выпрыгнул выше всех после подачи углового — в правый от себя угол не попал.

21:09

25-я минута. За грубую игру желтую карточку получил Хлусевич. Грубейший фол сзади на Ороско. Как бы тут не красная карточка была...

21:08

24-я минута. Бейл близ своего углового флага достаточно легко отобрал мяч у Маркиньоса.

21:07

23-я минута. Спартаковцы комбинируют. Хлусевич впереди пытался найти Николсона — не получилось.

21:06

21-я минута. Атаковали одни, а забили другие. В этом и красота футбола. Теперь понятно, почему спартаковцы отдавали гостям инициативу.

21:04

Зобнин удвоил преимущество «Спартака» в матче с «Крыльями Советов»

19-я минута. ГОООЛ! 2:0. Зобнин забил. Несильный, но точный удар в дальний, правый нижний угол.

21:03

18-я минута. Падение Хлусевича — и тут свисток судьи молчит. Роман Сафьян позволяет командам действовать жестко.

21:01

16-я минута. Опасно! Печенин слева прострелил, а Шитов в штрафной замыкал — мимо! Что-то назревает у ворот Селихова.

21:00

15-я минута. Хлусевич неспешно вводит мяч в игру из аута. Это показывает, что спартаковцы сбавили в активности. Быстрый гол есть, теперь можно и по счету поиграть.

20:58

13-я минута. Падение в чужой штрафной Бейла после контакта с соперником. Речи о пенальти, по мнению главного рефери, не идет. Показалось, что подкат был грязноват все-таки.

20:56

11-я минута. Рискованный подкат в своей штрафной сделал Бейл. К счастью для него, чисто — Рябчук остался без мяча.

20:54

10-я минута. Дмитриев действует бдительно на бровке. На этот раз после прострела Рябчука мяч в штрафную гостей не проник.

20:53

8-я минута. Ороско активен. Он старается обострять, еще один удар нанесен — блок действует.

20:51

7-я минута. Спартаковцы заблокировали удар Ороско с линии штрафной. Похоже, гости осознают какой результат им сегодня нужен.

20:50

6-я минута. У самарцев незавидное турнирное положение, а тут еще и быстрый пропущенный гол. Исключительно на победу нужно играть гостям. Игорь Осинькин уже закипает.

20:49

4-я минута. Похоже, это был дальний удар Мартинса, а не пас. Мимо створа, в любом случае.

20:46

Николсон открыл счет в матче «Спартака» и «Крыльев Советов»

2-я минута. ГОООЛ! 1:0. Вторая попытка Шамара куда удачнее. Тот же удар из центра штрафной — и мяч в воротах. Прострел на Николсона сделал Рябчук.

20:45

1-я минута. Николсон после паса от Мартинса с центра штрафной послал мяч выше перекладины. Вот это был шанс!

20:45

Матч «Спартака» и «Крыльев Советов» в Кубке России начался

1-я минута. Поехали. Стартовала встреча в Москве. С центра поля мяч в игру ввели футболисты самарского клуба.

20:31

«Спартак» — «Крылья Советов»: стартовые составы

Стартовый состав хозяев: Селихов, Хлусевич, Литвинов, Абена, Рябчук, Пруцев, Мартинс, Зобнин, Зиньковский, Маркиньос, Николсон.

Стартовый состав гостей: Овсянников, Печенин, Гапонов, Ороз, Бейл, Мендес, Витюгов, Орозко, Дмитриев, Цыпченко, Шитов.

20:28

«Пари НН» дома проиграл «Ахмату» в Кубке России

90+8-я минута. Завершаена игра в Нижнем Новгороде, где «Пари НН» уступил «Ахмату» — 1:2. Шансы волжан на продолжение борьбы в Кубке России теперь минимальны. Лидирует в группе С «Краснодар» (9 очков). Следом идут ЦСКА (8) и «Ахмат» (6), у нижегородцев осталось 1 очко.

В следующем туре «Пари НН» 1 октября примет ЦСКА, а «Ахмат» 2 октября дома сыграет с «Краснодаром».

20:23

«Локомотив» разгромил «Химки» и вышел в плей-офф Пути РПЛ Кубка России

90+5-я минута. Окончен матч в Химках, где хозяева крупно проиграли «Локомотиву» — 1:5. Дубли в активе Сергея Пиняева и Тимура Сулейманова, а один гол забил Сесар Монтес. У хозяев отличился Зелимхан Бакаев.

«Локомотив» набрал 12 очков, упрочил лидерство в группе и обеспечил себе место в плей-офф Пути РПЛ. У «Химок» — 3 очка и третья позиция в квартете, где также выступают «Ростов» (9 очков) и «Оренбург» (нет очков).

В следующем туре «Химки» 2 октября примут «Ростов», а «Локомотив» 1 октября дома сыграет с «Оренбургом».

20:23

«Химки» — «Локомотив» — 1:5

90+2-я минута. А Фаринью нужно пожурить за отсутствие дисциплины. Наиграл он все-таки на вторую желтую карточку.

20:22

90-я минута. ГОООЛ! 1:5. Гол престижа на счету Зелимхана Бакаева. У Митрюшкина сорвался «сухарь». Химчан нужно похвалить за характер.

20:20

«Пари НН» — «Ахмат» — 1:2

90+1-я минута. Семь минут добавлено ко второму тайму матча, который проходит в Нижнем Новгороде.

20:19

«Химки» — «Локомотив» — 0:5

88-я минута. Севикян проверил на прочность каркас ворот. Мяч попал в спину Кокареву, он сориентировался и не пропустил шестой.

20:16

85-я минута. Фаринья нарывается на неприятности. Понятно, что его команда проигрывает, а футболист действует жестко. Как бы вторую желтую не получил...

20:13

82-я минута. Якуев слева загружал мяч в штрафную — Лукьянов на этот раз сыграл надежно.

20:10

79-я минута. Босельи со средней дистанции отметился неточным ударом. Счет еще позволяет волжанам разжиться очками.

20:08

77-я минута. Талал придержал за футболку Царукяна и схлопотал «горчичник».

20:05

74-я минута. Луна вносит раздрай в действия своей команды. Разговаривает со всеми — с судьей, с соперником, со своими. В итоге Луна схлопотал предупреждение.

20:03

71-я минута. Кардосо решился на удар издали — мяч поймал вратарь хозяев.

20:02

Сулейманов забил пятый мяч в ворота «Химок»

70-я минута. ГОООЛ! 0:5. Сулейманов послал мяч в левый угол — Кокарев не угадал. Счет стал совсем неприличным.

20:00

«Химки» — «Локомотив» — 0:4

69-я минута. Пенальти и желтая карточка — привоз от Терехова. Сергей еще и повреждение получил.

20:00

67-я минута. Галактионов убрал с поля Пиняева. Напомним, что Сергей получил повреждение при четвертом голе. Батраков появился на поле.

19:55

Пиняев оформил дубль в матче «Локомотива» с «Химками»

63-я минута. ГОООЛ! 0:4. Привоз Хосонова близ своей штрафной, Пиняев взял игру на себя и решил эпизод ценой повреждения. Есть дубль.

19:54

Пиняев довел до крупного счет в матче «Локомотива» с «Химками»

62-я минута. ГОООЛ! 0:3. Пиняев замкнул дальнюю штангу. Гол головой в исполнении футболиста, чей рост 166 сантиметров.

19:52

Ловат вывел «Ахмат» вперед в матче с «Пари НН»

60-я минута. ГОООЛ! 1:2. Лукас Ловат хладнокровно поразил правый нижний угол. «Ахмат» повел!

19:50

Гоцук получил прямую красную карточку в матче с «Ахматом»

58-я минута. Хозяева остаются вдесятером после красной карточки Гоцуку. Капитан хозяев толкнул в спину Талала в своей штрафной. Арбитр назначил пенальти и удалил Гоцука!

19:48

Гол Сарвели в ворота «Химок» отменен из-за вне игры

59-я минута. Счет все-таки 2:0. Сарвели оказался в офсайде. Гол не засчитан после вмешательства ВАР.

19:47

Сарвели довел до крупного преимущество «Локомотива» в матче с «Химками»

56-я минута. ГОООЛ! 0:3. Сарвели технично исполнил в штрафной. Отметим голевой пас Пиняева.

19:46

«Пари НН» — «Ахмат» — 1:1

58-я минута. Из событий в дебюте второго тайма этой встречи отметил желтую карточку Каккоева. Это был грубый подкат под Уциева.

19:44

Монтес удвоил преимущество «Локомотива» в матче с «Химками»

52-я минута. ГОООЛ! 0:2. Мексиканец Монтес забил в дебютном матче за «Локо». После паса Севикяна мяч заметался в чужой штрафной, где Монтес оказался самым расторопным.

19:41

«Химки» — «Локомотив» — 0:1

50-я минута. Погостнов страхует Митрюшкина на ленточке. Это Корредера добивал — казалось, что мячу уже некуда было деваться.

19:39

Сулейманов открыл счет в матче «Локомотива» с «Химками»

48-я минута. ГОООЛ! 0:1. Кокарев пропускает после мощного и точного выстрела Сулейманова из штрафной.

19:36

46-я минута. Стартовал второй тайм в Нижнем Новгороде. Царукян вышел вместо Зе Турбо. У гостей появились Якуев и Уткин.

19:20

«Химки» и «Локомотив» в первом тайме счет не открыли

45+3-я минута. 0:0 — итог первой половины встречи в Подмосковье. Нужно похвалить защиту химчан, которая действует довольно слаженно. Посмотрим, что будет после перерыва.

19:18

«Пари НН» и «Ахмат» в первом тайме обменялись голами

45+2-я минута. 1:1 — итог первой половины встречи в Нижнем Новгороде. Напомним, что победа в этом матче нужна каждой из команд.

19:16

«Химки» — «Локомотив» — 0:0

43-я минута. Прицельный удар в исполнении Панченко с метров 22-х — в правую девятку не попал.

19:14

41-я минута. Первая желтая карточка в матче. Тимофеев предупрежден. Открытыми шипами он влетел в Терехова.

19:12

39-я минута. Талал на краю штрафной сделал пас под удар Уциеву. Вратарь нижегородцев с трудом отразил удар капитана гостей.

19:11

39-я минута. Сулейманов головой подсекал мяч после подачи — едва-едва в девятку не попал.

19:11

38-я минута. Салтыков справа развил атаку, пытался прострелить — соперники заблокировали.

19:08

36-я минута. Мирзов прорвался слева вдоль лицевой, на Руденко пытался сделать пас, но Баринов перехватил.

19:06

34-я минута. То ли бил, то ли простреливал Пиняев слева — Кокарев отвел угрозу от ворот.

19:04

32-я минута. Салтыкову справа не удалось прорваться по флангу. Пока что защита «Химок» оставляет приятное впечатление.

19:02

30-я минута. Сильянов надежно сыграл на перехвате. Атака химчан завершилась ничем.

19:00

Гоцук сравнял счет в матче «Пари НН» и «Ахмата»

28-я минута. ГОООЛ! 1:1. Волжане отыгрались. Гоцук отличился. Важный гол от капитана. Естественно, головой. Естественно, со стандарта.

18:58

26-я минута. Монтес перепасовывается с Митрюшкиным. Налаживают взаимопонимание.

18:56

24-я минута. Абдуллахи пострадал в борьбе за верховой мяч с Погостновым. Борьбы много, а футбола мало. Как результат — отсутствие голов.

18:55

22-я минута. Есть акробаты и в этом матче. Анджелкович бил через себя — в створ не попал.

18:54

«Пари НН» — «Ахмат» — 0:1

20-я минута. Зе Турбо в акробатическом этюде хотел переправить мяч в цель. Не вышло.

18:51

19-я минута. Эффектный и эффективный подкат Монтеса. Вспоминаем о дебютанте на поле.

18:50

18-я минута. Салтыков пытался мягко закрутить мяч в правую девятку. Немного неточно получилось.

18:49

16-я минута. Митрюшкин хорош! Мяч летел под перекладину после удара Мирзова — вратарь перевел мяч на угловой.

18:48

15-я минута. Опарин хорош на ленточке после практически удара в упор после углового.

18:46

14-я минута. Мирзов слева сместился к центру, решился на удар — в дальний угол не попал. Мяч свалился с ноги, похоже.

18:45

13-я минута. Терехов очень высоко выпрыгнул и неудачно стукнулся с Пиняевым. Сможет защитник химчан продолжить игру.

18:44

11-я минута. По-серьезному включились болельщики гостей. Московский клуб выглядит предпочтительнее в дебюте.

18:42

Самородов вывел «Ахмат» вперед в матче с «Пари НН»

10-я минута. ГОООЛ! 0:1. Самородов забил быстрый гол в Нижнем Новгороде. Талал сделал результативный пас — хорошая проникающая передача получилась на партнера.

18:40

«Пари НН» — «Ахмат» — 0:0

7-я минута. Диванович решился на дальний удар. Похвально. Но соперник заблокировал. Угловой будет.

18:38

6-я минута. Падение Панченко на чужой половине поля осталось без внимания судьи. Можно играть.

18:37

5-я минута. Опасно! Каккоев замыкал после подачи стандарта — в створ не попал.

18:36

4-я минута. Жесткий стык в этом матче. Самородову досталось после подката Шнапцева.

18:36

3-я минута. Салтыков делал проникающий пас в чужую штрафную — вышло неточно.

18:34

2-я минута. Сильянов получил болезненный удар в пылу борьбы. Александр сможет продолжить матч.

18:32

Матч «Химок» и «Локомотива» в Кубке России стартовал

1-я минута. Началась встреча в Подмосковье. С центра поля мяч в игру ввели футболисты химкинского клуба.

18:31

Матч «Пари НН» и «Ахмата» в рамках Кубка России начался

1-я минута. Стартовала и игра в Нижнем Новгороде. Важный матч для обеих команд.

17:46

«Химки» — «Локомотив»: стартовые составы

Стартовый состав хозяев: Кокарев, Абдуллахи, Алекс, Анджелкович, Капленко, Луна, Мирзов, Панченко, Руденко, Терехов, Фарина.

Стартовый состав гостей: Митрюшкин, Баринов, Монтес, Ненахов, Пиняев, Погостнов, Салтыков, Сарвели, Сильянов, Сулейманов, Тимофеев.

17:45

«Пари НН» — «Ахмат»: стартовые составы

Стартовый состав хозяев: Лукьянов, Александров, Ведерников, Каккоев, Гоцук, Шнапцев, Карапузов, Трошечкин, Ермаков, Калинский, Зе Турбо.

Стартовый состав гостей: Опарин, Ловат, Гандри, Ибишев, Уциев, Исмаэл, Камилов, Диванович, Ковачев, Талал, Самородов.

18 сентября, 22:55

«Спартак» — «Крылья Советов»

Самарцы — явный аутсайдер группы А. У команды Игоря Осинькина вообще нет очков. У волжан нет другого выбора, кроме как, играть в Москве на победу. А сделать это будет непросто, ведь в последний раз «Крылья» побеждали на поле «Спартака» 5 октября 2008 года. Тогда судьбу матча в «Лужниках» решил гол Олега Иванова на 74-й минуте. С тех пор самарцы в гостях «Спартак» ни в РПЛ, ни в Кубке России не побеждали. Как-то обнадежить самарских болельщиков может статистический факт: в последних четырех официальных матчах красно-белые забили только два мяча. Правда, пропустили столько же.

18 сентября, 22:50

«Пари НН» — «Ахмат»

Нижегородцы и грозненцы — аутсайдеры группы С, причем у южан на два очка больше. Нетрудно догадаться, что победа в Нижнем Новгороде заметно повысит шансы команды Сергея Ташуева на выход из группы, пусть, возможно, и в плей-офф пути регионов. Что «Пари НН», что «Ахмат» в кризисе. Безвыигрышная серия волжан в различных турнирах насчитывает шесть матчей, а грозненцы в сезоне-2024/25 вообще нигде не побеждали.

18 сентября, 22:45

«Химки» — «Локомотив»

Команда Михаила Галактионова на старте Кубка России выиграла три матча из трех. Четвертая виктория позволит «Локомотиву» досрочно выйти в плей-офф Пути РПЛ. Судя по результату первого матча «Локо» и «Химок» (4:0), москвичам эта задача по силам. Химчане не побеждают в семи официальных встречах кряду, в том числе три последних матча красно-черные проиграли с общим счетом 0:9.

18 сентября, 22:40

Где смотреть трансляции матчей пути РПЛ Кубка России

Федеральный телеканал «Матч ТВ» в прямом эфире покажет матчи «Химки» — «Локомотив» и «Спартак» — «Крылья Советов». Следить живьем за игрой «Пари НН» — «Ахмат» можно будет на платном тематическом канале «Матч Премьер».

18 сентября, 22:35

Кто и когда сыграет в четверг в Кубке России в пути РПЛ

«Химки» и «Локомотив» начнут свой матч в Подмосковье в 18.30 по московскому времени. Параллельно возьмет старт встреча в Нижнем Новгороде между «Пари НН» и «Ахматом». В 20.45 в столице на «Лукойл Арене» прозвучит свисток на матч между «Спартаком» и «Крыльями Советов».

Всем привет!

В четверг, 19 сентября, завершится четвертый тур пути РПЛ Кубка России. Свои матчи сыграют команды из групп A, B и С. «СЭ» будет подробно следить за игровым днем. Присоединяйтесь!