«Ростов» обыграл «Химки», «Локомотив» победил «Оренбург». Онлайн-трансляция матчей Кубка России

Игры пути РПЛ FONBET Кубка России.
12 августа, 22:00
FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Группа B
13 авг, 17:30. Газовик (Оренбург)
Оренбург 2:3
Локомотив FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Группа B
13 авг, 20:00. Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Ростов 3:1
Химки

13 августа, 21:56

Спасибо за внимание и до встречи на Кубке России в среду, 14 августа!

В следующем туре Кубка России «Ростов» 28 августа на выезде встретится с «Оренбургом», а «Химки» в этот день в гостях сыграют с «Локомотивом».

13 августа, 21:55

«Ростов» победил «Химки» в домашнем матче Кубка России

90+5-я минута. Вот и все! Матч в Ростове-на-Дону окончен. Команда Валерия Карпина уверенно одолела «Химки» со счетом 3:1 и одержала первую победу в турнире. Теперь в этой группе по 3 очка у «Ростова» и «Химок». Нет очков у «Оренбурга», а лидирует «Локомотив», у которого 6 очков.

13 августа, 21:54

90+4-я минута. Голенков замыкал ближнюю штангу после подачи углового — чуть неточно.

90+3-я минута. Байрамян не зря ускорился справа, заработан угловой.

13 августа, 21:52

90+2-я минута. Сольные действия Бакаева слева — он бил с острого угла, но там угол обстрела закрыл Лангович.

13 августа, 21:51

90+1-я минута. Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90-я минута. Еще угловой заработали ростовчане. Скорее, счет станет крупным, чем химчане вернутся в игру.

13 августа, 21:49

Голенков укрепил лидерство «Ростова» в матче с «Химками»

88-я минута. ГОООЛ! 3:1! Не лучшим образом Кокарев ввел мяч в игру, подбор за южанами. Хаос в штрафной гостей и результативный удар Голенкова.

13 августа, 21:47

87-я минута. По правой бровке Бакаев пытался протащить мяч. Не получилось, силы уже не те.

86-я минута. Сако и Мирзов еще получили по желтой карточки. Листопад в Ростове-на-Дону в августе.

13 августа, 21:45

85-я минута. Голенков схлопотал желтую карточку — грубейший подкат под Степанова. Егор был заведен после несогласия с решением рефери.

13 августа, 21:43

83-я минута. Опасно! Магомедов навесил на дальнюю штангу, Абдуллахи посылал мяч в спину сопернику — рядом со штангой.

82-я минута. Степанова сбили недалеко от угла штрафной площади. Это шанс для подмосковной команды сравнять счет.

13 августа, 21:42

81-я минута. Между ног сопернику пытался отдать пас Мирзов. Трюк не получился.

13 августа, 21:39

79-я минута. Уткин заменил Глебова. У гостей вышел Волков вместо Анджелковича.

78-я минута. Абдуллахи опасно бил ножницами из чужой штрафной — чуть выше ворот. Попади в створ — был бы гол.

13 августа, 21:38

78-я минута. 14350 зрителей на этом матче. Не мало, но далеко не рекорд.

13 августа, 21:37

77-я минута. Заморозка для Анджелковича, который неудачно приземлился на газон.

76-я минута. Заброс Хосонова в штрафную — Бакаеву пробить не дают. Заболотный бы сейчас пригодился.

13 августа, 21:35

74-я минута. Сако поставил корпус и не дал до мяча добраться Степанову.

13 августа, 21:34

72-я минута. Лангович на бровке не дал Мирзову выиграть забег. Оба свежих игрока.

13 августа, 21:31

70-я минута. Фернандес заменил Голубовича. Руденко вышел вместо Заболотного.

13 августа, 21:30

69-я минута. Заболотный в чужой штрафной жестковато принимал мяч, да и еще рукой коснулся мяча.

13 августа, 21:29

68-я минута. Голубович всем своим видом показывает, что ему нужна замена. Медики подтверждают это.

13 августа, 21:27

67-я минута. Двойная замену у хозяев. Комличенко уступает место на поле Голенкову. Отдыхать отправляется Кучаев, выходит Щетинин.

13 августа, 21:25

65-я минута. Андлежкович жестко встретил Комличенко в центре поля. Снова нарушение правил.

13 августа, 21:24

63-я минута. Заболотного уложили на газон на его половине поля. Мелкий фол.

13 августа, 21:23

62-я минута. Мирзов и Магомедов выходят на поле. Заменены Глушаков и Берковский.

13 августа, 21:21

61-я минута. Был шанс снова забить у Саравии, но на этот раз на пути мяча вырос соперник. Блок работает!

13 августа, 21:20

60-я минута. Фланговая подача Игнатова, удар головой Комличенко с центра штрафной — Кокарев ловит и тут.

13 августа, 21:19

58-я минута. Кокарев тащит мяч из-под перекладины после удара Саравии со средней дистанции.

13 августа, 21:18

57-я минута. Вынужденная замена Роналдо. Не может бразилец продолжать игру, Азнауров выходит.

13 августа, 21:17

56-я минута. Суперспасение Кокарева — Саравия не сумел один в один переиграть вратаря.

13 августа, 21:16

55-я минута. Падение Комличенко в чужой штрафной. Есть свисток. Но это не пенальти, а офсайд.

13 августа, 21:15

54-я минута. Подача Степанова в надежде на габариты Заболотного, но получается неточно.

13 августа, 21:13

53-я минута. Классно читает игру Одоевский, совершает рывок и опережает на мяче Бакаева.

52-я минута. Опытный Глушаков вынес мяч из штрафной после стандарта.

13 августа, 21:12

51-я минута. Степанов при помощи подножки уложил на газон Роналдо. Это фол.

13 августа, 21:11

50-я минута. Прострел Глебова справа — никто из партнеров не оценил, зато Фаринья на месте.

13 августа, 21:10

49-я минута. Вновь Одоевский выносит мяч за боковую. Заболотный включал прессинг.

13 августа, 21:09

48-я минута. Одоевский размялся на выходе, выбив мяч за боковую. Наверное, можно было и пас попытаться отдать.

13 августа, 21:08

47-я минута. Опасную атаку по правому флангу провели хозяева в дебюте тайма. Прострел никто не замкнул.

13 августа, 21:06

46-я минута. Матч в Ростове-на-Дону возобновился. Замена у хозяев. Вахания ушел, Лангович появился.

13 августа, 20:49

«Ростов» после первого тайма обыгрывает «Химки»

45+3-я минута. 2:1 — преимущество команды Карпина после первого тайма. Счет по игре. Вроде у химчан что-то в атаке получается, но в обороне очевидные проблемы.

13 августа, 20:48

Бакаев минимизировал отставание «Химок» в матче с «Ростовом»

45+2-я минута. ГОООЛ! 2:1. Вот и интрига! Бакаев размочил счет. Пас из глубины Хосонова и отменный черпак в исполнении Зелимхана.

13 августа, 20:47

45+1-я минута. Три минуты добавлено к первому тайму. Пока Одоевский размялся после подачи Бакаева.

13 августа, 20:46

45-я минута. Артига получил желтую карточку за излишние эмоции. Видимо, поддержал гнев Заболотного.

44-я минута. Кокарев блеснул реакцией после удара Игнатова. Работы у вратаря в первом тайме хватает.

13 августа, 20:44

43-я минута. Заболотный за разговоры с судьями получил желтую карточку.

13 августа, 20:42

42-я минута. Заболотный эмоционально выговаривает судье. Нападающему показалось, что Сако на нем нарушал правила, но у рефери иное мнение.

13 августа, 20:41

40-я минута. Еще один проникающий пас в штрафную гостей, где дежурил Саравия. Однако до мяча он не добрался.

13 августа, 20:38

Роналдо упрочил лидерство «Ростова» в матче с «Химками»

38-я минута. ГОООЛ! 2:0. Роналдо добился своего, пробежав чуть ли не полполя. Отметим заброс Комличенко.

13 августа, 20:37

36-я минута. Берковский едва не протолкнул мяч в цель после отличного заброса Глушакова.

13 августа, 20:35

35-я минута. Степанов рискованно в своей штрафной играл в корпус Роналдо. Бразилец упал, но пенальти, по мнению судьи, нет.

13 августа, 20:34

33-я минута. Очень много свободных зон у химчан, куда загружают мяч ростовчане.

13 августа, 20:32

31-я минута. А это вспышка футбола. Обменялись команды острыми атаками. Сперва мог забить Комличенко, но в ближнем бою не сумел перехитрить Кокарева. Затем уже химчане разогнали темповую атаку, но удара от Берковского не последовало.

13 августа, 20:31

30-я минута. Много борьбы, футбола поменьше. Игнатов сфолил.

13 августа, 20:28

28-я минута. Хосонов нарушил правила в стыке с Саравией, а потом еще и боднул соперника. Это еще одна желтая карточка.

13 августа, 20:27

27-я минута. Вроде хорошо держали мяч химчане, но допустили ляп в центре поля. Южане довели атаку до удара — у Роналдо мяч свалился с ноги.

13 августа, 20:26

25-я минута. Только что Байрамян был пострадавшим, а теперь провинился так, что получил желтую карточку. Хосонову досталось.

13 августа, 20:24

24-я минута. Долго оказывали помощь Байрамяну. К счастью, замена не потребуется. Он неудачно приземлился на ключицу, но уже рвется на поле.

13 августа, 20:22

22-я минута. Байрамян рухнул на газон, показывая, что нужна помощь медиков.

13 августа, 20:21

21-я минута. Голубович не позволил Байрамяну выиграть забег и оказаться с глазу на глаз с Кокаревым.

13 августа, 20:19

18-я минута. Байрамян на газоне. Это Бакаев переусердствовал при попытке отбора.

13 августа, 20:18

17-я минута. Бакаев справа просочился в штрафную, выцеливал в дальний угол — немного выше перекладины.

13 августа, 20:16

15-я минута. Фаринья разряжает ситуацию в собственной штрафной, вынося мяч подальше в поле. Паника в штрафной химчан была.

13 августа, 20:14

13-я минута. Берковский исполнил стандарт — мяч устремился над перекладиной.

13 августа, 20:12

12-я минута. Берковского завалили недалеко от штрафной площади. Это желтая карточка. Мелехин наказан. Заболотный считает, что нужно было удалять соперника.

13 августа, 20:11

11-я минута. Глушаков решился на удар — мяч заблокирован. Денис довольствуется угловым.

13 августа, 20:10

10-я минута. Фол зафиксирован на Бакаеве недалеко от углового флага. Зелимхан хорошо контролировал мяч.

13 августа, 20:08

Кучаев открыл счет в матче «Ростова» и «Химок»

8-я минута. ГООООЛ! 1:0. Почему-то Кучаев оказался один с глазу на глаз с Кокаревым после подачи справа. Удар в упор — мяч в воротах.

13 августа, 20:07

7-я минута. Кокарев своевременно вышел из ворот и опередил на мяче Комличенко.

13 августа, 20:05

5-я минута. Заболотный пострадал после высочайшего прыжка Сако. Фола не было, жесткое единоборство.

13 августа, 20:04

4-я минута. Горячо у ворот Кокарева, но Байрамян в офсайде. Бодрый футбол в дебюте матча.

13 августа, 20:03

3-я минута. Опасно! Подача с правого фланга в исполнении Вахании, удар Кучаева головой — рядом со штангой пролетел мяч.

13 августа, 20:02

2-я минута. Первую же атаку гости довели до ума. Голубович ударил издали — плотно, но неточно.

2-я минута. Химчане преуспели в прессинге у чужих ворот, но Заболотный оказался во вне игры. Зря ему следовал пас.

13 августа, 20:01

Матч «Ростова» и «Химок» в рамках Кубка России стартовал

1-я минута. Встреча в Ростове-на-Дону стартовала. С центра поля мяч в игру ввели футболисты подмосковного клуба.

13 августа, 19:58

Футболисты «Ростова» и «Химок» вышли на поле. Через пару-тройку минут начнется встреча.

13 августа, 19:34

Стартовый состав «Химок» на матч в Ростове-на-Дону

У химчан с первых минут на поле выйдут: Кокарев, Фаринья, Голубович, Анджелкович, Степанов, Абдуллахи, Берковский, Глушаков, Бакаев, Хосонов, Заболотный.

13 августа, 19:31

Стартовый состав «Ростова» на матч против «Химок» в Кубке России

Валерий Карпин доверил место в стартовом составе следующим футболистам: Одоевский, Сако, Вахания, Мелёхин, Игнатов, Байрамян, Кучаев, Саравия, Глебов, Комличенко, Роналдо.

13 августа, 19:29

«Локомотив» набрал шесть очков и вышел на первое место в группе В. У «Оренбурга» по-прежнему очков нет. Также в этом квартете выступают «Ростов» (нет очков) и «Химки» (три), которые начнут свой матч второго тура в 20.00 по московскому времени.

«Локомотив» победил «Оренбург» в выездном матче Кубка России

90+6-я минута. Окончен матч в Оренбурге. 3:2 — победил «Локомотив» в зрелищном матче. Дубль у гостей оформил Тимур Сулейманов, а победный мяч на счету Вадима Ракова. У хозяев дважды отличился Джастин Куэро.

13 августа, 19:28

90+4-я минута. Касимов получил желтую карточку за фол против Митая.

13 августа, 19:27

90+3-я минута. Опять Тимофеев на газоне. Тут же его подозревают в симуляции, он словесно отвечает. И тут без карточек.

13 августа, 19:25

90+2-я минута. Страсти закипели. Тимофеев выразил недовольство грубой игрой Рыбчинского. Обошлось без карточек.

90+1-я минута. Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Поменьше, чем в первом.

13 августа, 19:23

90-я минута. Никакой выгоды из стандарта хозяева не извлекли — слишком сильная подача на дальнюю штангу.

89-я минута. Куэро сольными действиями заработал право на угловой.

13 августа, 19:22

88-я минута. Прохин и Барановский заменены. Миллер и Юрин вышли на концовку.

13 августа, 19:21

87-я минута. Лучшая оборона — это атака, по этому принципу действует сейчас команда Галактионова. Неожиданно хозяева скисли.

13 августа, 19:19

85-я минута. Прохин за грубую игру получил желтую карточку.

13 августа, 19:18

84-я минута. Воробьев в ближнем бою не сумел переиграть Москвичева, правда, лайнсмен зафиксировал вне игры.

13 августа, 19:16

Раков вывел «Локомотив» вперед в матче с «Оренбургом»

82-я минута. ГООООЛ! 3:2 — гости выходят вперед после идеального исполнения Ракова. Первый пас сделал Батраков, а потом здорово мяч придержал Тикнизян. Раков завершил из штрафной.

13 августа, 19:14

80-я минута. Заключительный отрезок матча. Вероятность 11-метровых повышается с каждой секундой.

13 августа, 19:13

79-я минута. Касимов жестко встретил Тикнизяна. Судья не усмотрел фол.

13 августа, 19:11

77-я минута. Раков получил желтую карточку за удар Караташа.

13 августа, 19:10

77-я минута. Батраков вышел на поле вместо Сарвели. Центр поля укрепил Галактионов.

13 августа, 19:09

76-я минута. Митрюшкин потащил мяч после удара Барановского с острого угла, Оганесян должен был забивать с центра штрафной, но не попал в угол.

13 августа, 19:08

75-я минута. Куэро придержал руками Погостнова и получил желтую карточку.

13 августа, 19:07

74-я минута. Тикнизян взял игру на себя, не стал делиться мячом, пробив по центру — Москвичев справился.

13 августа, 19:06

73-я минута. Карпукас вступает в игру вместо Баринова.

13 августа, 19:03

70-я минута. Тимофеев жестко играет на бровке, оттолкнув соперника за боковую. Зрители недовольны, но судья фол не зафиксировал.

13 августа, 19:02

69-я минута. Башич заменен. В игру вступил Столбов.

13 августа, 19:01

68-я минута. Раков исполнил штрафной — попал в разваливающуюся стенку. Будет угловой.

13 августа, 19:00

67-я минута. Право на опасный штрафной удар заработал Сарвели. Метра 22 до ворот.

13 августа, 18:59

66-я минута. Касимов заблокировал мяч после удара Сарвели из штрафной. Прибавили гости в последние минуты.

65-я минута. Рыбчинский на своей половине поля сбил Митая. До ворот, правда, далеко.

13 августа, 18:58

64-я минута. Раков при входе в штрафную прошел Зотова, а сил на точный пас на хватило.

13 августа, 18:57

63-я минута. А теперь Касимов хорош. Он прервал комбинацию Сарвели с Воробьевым, выбив мяч на угловой.

13 августа, 18:55

61-я минута. Воробьев откровенно прощает хозяев. Он легко прошел Касимова, подрезал в дальний угол, но немного не попал.

13 августа, 18:53

59-я минута. Острый пас низом на дальнюю штангу в исполнении Ракова, а Тикнизян задумку партнера не понял.

13 августа, 18:52

58-я минута. Во вне игры забрался Тикнизян в первом действии на поле.

13 августа, 18:51

57-я минута. Салтыков заменен, а Тикнизян вышел на поле.

13 августа, 18:50

56-я минута. Сольный выпад Воробьева, который в чужой штрафной раскачал Хотулева, но Москвичем с его ударом справился.

13 августа, 18:49

55-я минута. Дубль у Куэро, дубль у Сулейманова. Спрашивается, зачем Галактионов заменил Тимура, если у него шла игра.

13 августа, 18:47

Куэро сравнял счет в матче «Оренбурга» с «Локомотивом»

53-я минута. ГОООЛ! 2:2. Наиграли хозяева на гол. Рыбчинский справа прострелил при попустительстве Баринова, а Куэро замкнул, опередив Погостнова. В ближний угол получил Митрюшкин.

13 августа, 18:46

53-я минута. Контратаку развивали гости. Раков справа простреливал на Салтыкова — защитник перехватил.

13 августа, 18:44

51-я минута. Неспешно гости вводят мяч из аута. Как-то после перерыва у них в атаке дела не идут.

50-я минута. Прострел справа Барановского, удар головой Куэро — Митрюшкин такое ловит.

13 августа, 18:42

49-я минута. Падение Прохина в чужой штрафной при подаче стандарта — пенальти нет.

13 августа, 18:41

48-я минута. Хорошая атака хозяев. Следовала подача справа в исполнении Зооова, Оганесян боролся за мяч с Самошниковым — мяч устремился на угловой.

13 августа, 18:39

46-я минута. Стартовал второй тайм в Оренбурге. На замену у гостей вышли Воробьев и Самошников. Ненахов и Сулейманов покинули игру.

13 августа, 18:23

«Локомотив» после первого тайма обыгрывает «Оренбург» в Кубке России

45+6-я минута. 2:1 — после первого тайма впереди «Локомотив». Дубль сделал Сулейманов. Открытая игра. Попредпочтительнее гости. Есть все шансы, что голы еще будут.

13 августа, 18:21

45+5-я минута. Москвичев проявил себя в ближнем бою, не позволив Салтыкову протолкнуть мяч в ворота.

13 августа, 18:20

45+4-я минута. Башич исполнил стандарт, загрузив мяч в штрафную, а там мяч подхватил Баринов и вынес его подальше.

13 августа, 18:19

45+3-я минута. Ненахов получил желтую карточку за сруб Оганесяна близ угла штрафной.

13 августа, 18:18

45+2-я минута. Аж шесть минут добавлено к первому тайму. Были на то причины, например, дважды в игру вмешивался ВАР.

13 августа, 18:17

45+1-я минута. Оганесян навесил на дальнюю штангу, но Прохин до мяча не дотянулся.

45-я минута. Раков снова фолит недалеко от собственной штрафной. Барановсому досталось.

13 августа, 18:16

44-я минута. Ненахов справа навесил на дальнюю штангу, Сарвели создавал панику и едва не случился автогол. Москвичев мяч забрал.

13 августа, 18:13

42-я минута. Замена у хозяев. Хотулев вышел вместо Муро. Аргентинец по ходу тайма получил повреждение.

13 августа, 18:12

40-я минута. Барановский и Тимофеев сошлись в борьбе на втором этаже. Футболист хозяев пострадал больше.

13 августа, 18:09

38-я минута. В голевой атаке гостей получил повреждение защитник хозяев Касимов, который врезался в штангу. Все с футболистом в порядке, игру вскоре продолжит.

13 августа, 18:07

Сулейманов оформил дубль за «Локомотив» в матче с «Оренбургом»

36-я минута. ГОООЛ! 1:2. Образцово-показательная контратака удалась гостям. Митай, Сарвели и Раков в ней поучаствовали. А Сулейманов замкнул на дальней штанге.

13 августа, 18:06

35-я минута. Раков сбил Прохина в метрах 30 от ворот. Неожиданный рывок совершил защитник.

13 августа, 18:05

33-я минута. Митрюшкин размялся на выходе за пределами штрафной. Защитник пасовал назад, пришлось действовать под прессингом оппонента.

13 августа, 18:04

32-я минута. Шустрый Оганесян слева на боковой линии не сохранил мяч в поле. Ширины не хватило.

13 августа, 18:02

30-я минута. И опять неплохой стандарт в исполнении молодого Ракова — паника в штрафной хозяев, с трудом они вынесли мяч.

13 августа, 18:01

29-я минута. Близ углового флага сбили Сулейманова. Очередной стандарт в пользу гостей. Шанс для Ракова.

13 августа, 18:00

28-я минута. Неплохой по задумке, но не исполнению удар Сулейманова низом с метров 25-ти. В дальний угол нападающий не попал.

13 августа, 17:57

26-я минута. В стыке с Сильяновым недалеко от штрафной Куэро получил повреждение. По мнению рефери, борьба в рамках допустимого.

13 августа, 17:56

25-я минута. Теперь передержал мяч Куэро. Он пытался заработать угловой, но упустил мяч за лицевую самостоятельно. Стандарта не будет.

13 августа, 17:54

23-я минута. В падении ножницами пытался пробить Куэро. До мяча добрался, но мяч в створ не полетел.

13 августа, 17:53

22-я минута. Раков неплохо исполняет стандарты. Был достаточно острый штрафной, а сейчас и угловой. Но никто не замкнул.

13 августа, 17:51

20-я минута. Сулейманов имел оперативный простор, проник в штрафную, прострелил на дальнюю, но Салтыков пробить не сумел.

13 августа, 17:50

19-я минута. Погостнов за грубую игру получил желтую карточку. Судья дал хозяевам довести атаку до ума. Неплохо двигался Оганесян и заработал угловой.

13 августа, 17:47

Куэро сравнял счет в матче «Оренбурга» и «Локомотива»

16-я минута. ГОООЛ! 1:1. Митрюшкин был близок к тому, чтобы отбить 11-метровый ногами. По центру бил Куэро — вратарь коснулся мяча, но не выручил.

15-я минута. И снова в действии ВАР. Спорный момент — был ли фол Ненахова. Все-таки был, считают судьи. Пенальти!

13 августа, 17:46

14-я минута. Пенальти в ворота гостей. Ненахов, по мнению главного рефери, заплел ноги Оганесяну.

13 августа, 17:45

13-я минута. Башич в падении бутсой заехал в лицо находившемуся вне поле зрения Сулейманову. Тут может быть рассечение.

13 августа, 17:42

11-я минута. Очень активен Куэро. Он еще и пытался откликнуться на заброс из глубины — чуть-чуть длины ноги не хватило.

10-я минута. Тут же хозяева могли сравнять. Из штрафной в дальний угол Бил Куэро — Митрюшкин потащил.

13 августа, 17:40

Сулейманов открыл счет в матче «Локомотива» и «Оренбурга»

8-я минута. ГОООЛ! «Локомотив» выходит вперед. Сулейманов пробил почти без разбега — мяч влетел в правый от нападающего угол. Без шансов для вратаря.

13 августа, 17:39

8-я минута. Вне игры не было. Сулейманов будет исполнять 11-метровый.

13 августа, 17:38

7-я минута. Идет проверка ВАР по поводу возможного офсайда у Ракова. В момент паса Баринова.

13 августа, 17:37

6-я минута. Пенальти в ворота хозяев. Рывок Ракова в штрафную, где правила нарушил Караташ. Отметим отменный дальний пас Баринова.

13 августа, 17:36

5-я минута. За пределами поля оказывают медики помощь Муро. К счастью, он поднялся своими силами. Игру возобновили.

13 августа, 17:35

4-я минута. Муро получил повреждение на своей половине поля. Пауза в игре. Видимо, потребуется помощь медиков.

13 августа, 17:34

3-я минута. И есть первый удар, но мимо створа. Тот же Куэро бил головой из штрафной.

13 августа, 17:33

2-я минута. Первую атаку уже провели футболисты оренбургского клуба. Был заброс в штрафную на Куэро, пробить не удалось.

13 августа, 17:32

Матч «Оренбурга» и «Локомотива» в рамках Кубка России стартовал

1-я минута. Поехали! Матч стартовал. С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Оренбурга».

13 августа, 17:30

Футболисты уже на поле. Вот-вот прозвучит стартовый свисток.

13 августа, 17:05

Стартовый состав «Локомотива» на выездной матч Кубка России

Михаил Галактионов с первых минут выпустит следующих футболистов: Митрюшкин, Сильянов, Погостнов, Ненахов, Митай, Баринов, Тимофеев, Сарвели, Салтыков, Раков, Сулейманов.

13 августа, 17:00

Стартовый состав «Оренбурга» на матч с «Локомотивом»

С первых минут у хозяев на поле выйдут: Москвичёв, Зотов, Касимов, Прохин, Караташ, Башич, Муро, Рыбчинский, Оганесян, Барановский, Куэро.

12 августа, 23:20

«Ростов» — «Химки»: последние очные матчи

В последних матчах ростовчан и химчан явное преимущество у команды Карпина. У «Ростова» в пяти минувших встречах в основное время добыты три победы при двух ничьих. Так, в апреле текущего года «Ростов» и «Химки» играли в пути регионов Кубка страны. Драматичный матч в Подмосковье завершился серией пенальти, где южане оказались точнее (0:0, пенальти 7:6).

12 августа, 23:10

«Ростов» — «Химки»: форма команд в чемпионате

«Ростов» на старте РПЛ заработал 5 очков и идет девятым. У команды Валерия Карпина были ничьи с ЦСКА (0:0) и «Рубином» (1:1), победа над «Крыльями Советов» (3:1) и поражение от «Зенита» (0:5).

«Химки» в четырех турах чемпионата набрали 4 очка и расположились на 11-й позиции. Красно-черные сыграли вничью с махачкалинским «Динамо» (1:1), обыграли «Рубин» (3:2), но уступили «Спартаку» (1:3) и «Пари НН» (0:1).

12 августа, 23:00

«Оренбург» — «Локомотив»: последние очные матчи

Отличительная особенность последних матчей «газовиков» и железнодорожников — бескомпромиссность. В девяти очных встречах не зафиксировано ни одного ничейного исхода. Правда, все они проходили на уровне РПЛ. В активе «Локомотива» семь побед при двух поражениях. В сезоне-2023/24 команды обменялись выездными «уколами». В сентябре 2023-го оренбуржцы преуспели в Москве (2:0), а в мае 2024-го — команда Галактионова взяла реванш (2:0).

12 августа, 22:50

«Оренбург» — «Локомотив»: форма команд в чемпионате

«Оренбург» в четырех стартовых турах чемпионата набрал 5 очков и занимает восьмое место в таблице. «Газовики» после победы над «Спартаком» (2:0) сыграли вничью с «Ахматом» (0:0), проиграли ЦСКА (1:5) и поделили очки с «Акроном» (2:2).

У «Локомотива» в активе 9 очков и третья позиция. Железнодорожники в этом сезоне проиграли только «Динамо» (1:3), и то при достаточно приличном качестве футбола. Команда Михаила Галактионова побеждала «Акрон» (3:2), «Ахмат» (5:0) и «Динамо» из Махачкалы (2:0).

12 августа, 22:40

Турнирное положение в группе В пути РПЛ Кубка России

После первого тура в квартете В лидируют «Локомотив» и «Химки», у которых по 3 очка. Железнодорожники в первом туре одолели «Ростов» (1:0), а химчане на своем поле дожали «Оренбург» (1:0).

12 августа, 22:30

Где 13 августа смотреть трансляции матчей Кубка России

Матчи «Оренбург» — «Локомотив» и «Ростов» — «Химки» в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и его сайт.

12 августа, 22:20

Кто и когда сыграет 13 августа в Кубке России

«Оренбург» и «Локомотив» начнут свой матч на стадионе «Газовик» в 17.30 по московскому времени. В 20.00 в Ростове-на-Дону стартует встреча «Ростова» и «Химок».

12 августа, 22:10

Всем привет!

Во вторник, 13 августа, стартует второй тур пути РПЛ Кубка России. Свои матчи сыграют команды группы B. «СЭ» будет подробно следить за игровым днем. Присоединяйтесь!