Мелбет-Первая Лига. Новости

13 ноября 2016, 17:00

"Химки" одержали волевую победу над "Нефтехимиком", "Волгарь" обыграл "Тюмень"

В матче 22-го тура ФНЛ между "Химки" сумели переиграть "Нефтехимик" – 3:2. Подмосковный коллектив к 20-й минуте встречи проигрывал 0:2, но смог не только сравнять счет в начале второго тайма, но и выиграть.

В параллельной встрече "Волгарь" в родных стенах оказался сильнее "Тюмени" – 2:0.

Первенство России

ФНЛ

22-й тур

"Химки"– "Нефтехимик" (Нижнекамск) – 3:2 (1:2)

Голы: Кива, 16 (0:1). Кива, 18 (0:2). Заика, 38 (1:2). Петрусев, 47 (2:2). Кузьмичев, 64 (3:2).

"Химки": Исупов, Заика, Малания (Мостовой, 46), И.Чернышов, Шумских, Лапин, Петрусев (Фадеев, 70), Тюнин, Казаев, Сикорски (Кузьмичев, 46), Дворников (С.С.Чернышов, 82).

"Нефтехимик": Арсентьев, Тараканов (Васильев, 70), Погорельцев, Сурков, Кобахидзе, Маляка, Кива, Корнилов (Соболев, 46), Галиакберов (Решетников, 79), Бабырь, Муллин (Кортава, 55).

Предупреждения: Галиакберов, 27. Казаев, 39. Кобахидзе, 52.

Удаление: Кобахидзе, 87.

Судья: Вилков (Нижний Новгород).