"Терек" обыграл "Автодор" и сыграл вничью с красноярским "Металлургом". Результаты контрольных матчей

Контрольные матчи

Анталья (Турция)

"Факел" (Воронеж) - "Кайрат" (Алма-Ата, Казахстан) - 1:1 (1:0)

Гол "Факела": Гриднев.

Матч вторых составов закончился убедительной победой казахстанских футболистов - 5:1. Единственный гол в составе дубля "Факела" провел Лушин.

Кисловодск

"Металлург" (Красноярск) - "Терек" (Грозный) - 0:0

"Металлург": 1-й тайм - Чепчугов, Качан, Проценко, Машуков, Шипунов, Семакин, Гончаров, Комков, Добровольский, Кордун, Гуськов; 2-й тайм - Чепчугов, Проценко, Рожков, Кутергин, Булановский, Макушев, Базанов, Морозов, Горюнов, Гришин, Новик.

Игра прошла в равной борьбе, однако ближе к победе были более опытные грозненцы. В первом тайме "Терек" получил право на пенальти, однако Сирхаев с "точки" не смог переиграть Чепчугова. Следующий контрольный матч "Металлург" проведет завтра против "Шексны" из Череповца, информирует корреспондент "СЭ" Артур КАРАТАЙ.

"Терек" (Грозный) - "Автодор" (Владикавказ) - 1:0 (1:0)

Гол: Будунов.

Счет в этом матче мог быть гораздо крупнее, однако выгодные моменты не использовали Сирхаев, Алекс и Жозимар. Последние двое на днях будут дозаявлены за "Терек". Очередным новичком чеченской команды стал хавбек Евгений Иванов из "Рязани-Агрокомплекта".