"Тосно" выиграл у "Енисея", судья покидал поле с помощью полиции

В матче 28-го тура первенства ФНЛ "Тосно" победил на выезде "Енисей" - 3:1. Отметим, что встреча была омрачена скандалом - в концовке первого тайма игроки и тренерский штаб гостей, недовольные судейством Станислава Васильева, окружили его. Арбитр смог покинуть поле только с помощью полиции.

Во втором тайме Васильев назначил два пенальти в ворота "Енисея", один из которых Александр Кутьин реализовал, а один - нет.

Первенство России

ФНЛ

28-й тур

"Енисей" (Красноярск) - "Тосно" - 1:3 (1:1)

Голы: Иванов, 4 (1:0). Астафьев, 8 (1:1). Кутьин, 60 - с пенальти (1:2). Галиулин, 72 (1:3).

Нереализованный пенальти: Кутьин, 69 (вратарь).

"Енисей": Опарин, Цховребов, Марущак, Васильев, Качан, Мануковский, Иванов, Исаев, Радченко (Шабаев, 73), Низамутдинов (Ломакин, 81), Галыш.

"Тосно": Нигматуллин, Гультяев, Ковальчик, Аравин, Тетрашвили, Галиулин (Чхапелия, 90+1), Кашчелан, Астафьев (Комков, 86), Мухаметшин, Кутьин, Заболотный (Марков, 77).

Предупреждения: Низамутдинов, 11. Нигматуллин, 35. Аравин, 37. Астафьев, 39. Тетрашвили, 45+1. Кутьин, 52. Галыш, 60. Кашчелан, 76. Иванов, 85.

Судья: Васильев (Ижевск).