"Шинник" в Чехии начал с ничьей

Свой первый матч заключительного зарубежного сбора в чешском городе Нимбурк ярославский "Шинник" начал с ничьей. Ярославцы разошлись миром с сильнейшим латвийским клубом - "Динабургом" - 1:1, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр НАБОКОВ.

По ходу игры ярославцы проигрывали, но сумели сравнять счет. Более того, они несколько раз были близки к тому, чтобы вырвать победу, но спортивное счастье в этот день было на стороне прибалтов.

Контрольный матч

"Шинник" (Ярославль, РОССИЯ) - "Динабург" (Рига, Латвия) - 1:1 (0:1)

Мяч у "Шинника" забил Виктор Карпенко.

Состав "Шинника" в первом тайме: Гутеев, Жиров, Фузайлов, Васильев, Герасимов, Зиновьев, Гришин, Кульчий, Карпенко, Верещак, Гаврилин.

Состав "Шинника" во втором тайме: Гутеев, Новгородов, Жиров, Фузайлов, Липко, Карпенко, Гришин, Кульчий, Скоков, Лосев, Бакалец.