Чемпионат мира

12 сентября 2012, 01:10

Португалия разгромила Азербайджан

Дмитрий АФОНИН

В матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 в группе F сборная Португалии разгромила Азербайджан со счетом 3:0. Хозяева открыли счет на 64-й минуте усилиями Варелы, а еще два мяча забили в концовке поединка - отличились Элдер Поштига и защитник "Зенита" Бруну Алвеш. Последний провел на поле все 90 минут. Отметим, что сборной России предстоит провести свои следующиме встречи в отборочном турнире мирового первенства против этих команд. 12 октября подопечные Фабио Капелло дома примут Португалию, а 16-го - Азербайджан.