Чемпионат России

Закончились три встречи четвертого тура российской мужской суперлиги, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Сергей ДЕРЯБКИН.

Мужчины

Суперлига. 4-й тур

"КАИ-Зилант" (Казань) - ШВСМ-ЦСКА (Москва) - 28:25 (15:11)

К:Пазельев (7). Сохач (7).

Ц: Филиппов (5).

С первых минут более опытные казанцы завладели преимуществом. К десятой минуте счет достиг 7:3. В атаке одним из лучших был Алексей Пазельев.

"Локомотив-Полет" (Челябинск) - "Сунгуль-ВНИИТФ" (Снежинск) - 29:24 (13:11)

Л: Сипчак (6).

С: Иващенко (6).

Во втором матче дня победу снова праздновали более маститая команда. После первой половины матча, в которой соперники допустили большое количество технического брака, железнодорожники целых десять минут сохраняли свои ворота в неприкосновенности.

"ЦСКА-Спортакадемклуб" (Москва) - "Нева-Спартак" (Санкт-Петербург) - 38:20 (18:6)

Ц: Каманин (10). Иванов (6). Гриценко (5).

Н: Худяков (8).

Мощную игру показали гандболисты ЦСКА. В первой 30-минутке москвичи сняли все вопросы о победителе встречи. В заключительном периоде армейцы выпустили на поле резервистов.