2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! Матч окончен! "Барыс" в потрясающем по накалу страстей матче отыгрался с 0:2, хоккеисты обеих команд приняли участие в трех-четырех коллективных стычках, но в перерывах между удалениями и драками все равно успели подарить зрителям Астаны отличное спортивное зрелище! Счет в серии 1/4 Кубка Гагарина сравнялся, 1-1! А вместе с вами за ходом сегодняшней бойцовской встречи от "а" до "я" следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
59:48
Заключительная драка на сегодня. Савченко получил две минуты за грубость.
59:48
Хартикайнен тоже недалеко ушел, получил две минуты за грубость.
59:48
Роман Савченко
штраф - грубость
59:48
Теему Хартикайнен
59:32
ГОЛ! Дастин Бойд! Бойд убежал в одиночку на Василевского и с кистей послал шайбу в ворота под рукой кипера!! 5:2!
59:00
Таймаут у "Салавата"! Изменить попробует Юрзинов ход встречи?
57:54
Хлыстов! На "пятаке" дежурил, получил передачу из-за ворот - вот только бросить не удалось ему толком.
56:43
Врывался в зону "Барыса" Хартикайнен по борту неплохо, но обыграть выросших перед ним стеной защитников - сразу двоих - не получилось.
55:30
Очень неплохую комбинацию разыграли хозяева. Василевский выручил в ближнем бою! Бойня идет на славу, и вратари совсем потеряли работу в последние минуты.
54:11
Также на скамейку штрафников отправился Артурс Кулда - любитель помахать после драки клюшкой. За удар клюшкой - "двушка".
54:11
Удар локтем, и все надежды на спокойный хоккей в последние минуты встречи умерли. Константин Пушкарев из "Барыса" наказан двумя минутами штрафа после стычки с Кулдой.
53:00
Кажется, хватит с нас на сегодня" У "Салавата" пятый полевой появляется на площадке. В полных составах команды. Ура?
52:30
На неприличный срок затянулась бесхоккейная пауза на арене Астаны. А ведь все так хорошо начиналось!
51:57
Кэм Баркер сегодня порадовал болельщиков заброшенной шайбой, а теперь заставил попотеть арбитров, разнимающих драчунов - его и Зубарева. Две минуты - канадскому "барсу"!
51:57
Николай Антропов
51:57
Виталий Прошкин
51:57
Герой многих эпизодов, Николай Антропов, поучаствовал и в этих боях, сцепившись с Прошкиным: две минуты одному из лидеров "Барыса".
51:57
Андрей Зубарев
51:57
Дюжина удалений за плечами у хоккеистов обеих команд, но они на этом достижении не останавливаются и продолжают упражняться в боевых искусствах! Андрей Зубарев - две минуты за грубость.
51:57
Виталий Прошкин - по той же грубой статье - наказан двумя минутами штрафа.
51:57
Кэм Баркер
51:10
Сложно вернуться к хоккею после таких вынужденных пауз, но попробуем. Нам поможет Савченко: с кистей с ползоны бросал Роман, но Василевский без особых проблем и без отскока зафиксировал шайбу.
50:36
Роман Старченко
50:36
Брент Сопел, вот и дисциплинарный штраф. Десять минут - уфимскому канадцу.
50:36
Смешались в кучу "барсы", клюшки... Юлаевец Хартикайнен - две минуты за грубость.
50:36
Не остался в стороне и "Барыс": Старченко наказан двумя минутами за грубость.
50:36
Потасовка у ворот Василевского завязалась, по итогам которой сразу несколько удалений последовало. Артурс Кулда за удар клюшкой получил свою "двойку".
49:35
49:35
Батюшки, страсти-то накаляются! За удар соперника клюшкой на две минуты отправлен на скамейку плохих парней и Виталий Прошкин из "Салавата". В формате "4 на 3" продолжат играть команды.
49:30
Во втором и третьем периодах "Барыс" просто рвет и мечет, и "Салавату" остается только ностальгировать по былым победам.
48:57
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
48:57
За опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан "барс" Николай Антропов.
48:04
Алексей Василевский
штраф - подножка
48:04
Посыпался "Салават"... Вот и удаление очередное: Алексей Василевский наказан двумя минутами за подножку.
46:42
Андрей Гаврилин
ГОЛ!
4 : 2
46:42
ГОЛ! Андрей Гаврилин заработал второе очко в свою копилочку сегодня! Бойд на синей линии остановил шайбу, с разворота направил ее в сторону ворот, где Боченски наброс обработал и прострелил на дальнюю штангу. Гаврилину осталось лишь забросить - беспрепятственно - шайбу в ворота Василевского!
45:03
В бой идут и защитники! От синей аккуратно щелкнул Вишневский, но Еремеев, разглядев шайбу в череде ног, сумел поймать ее в ловушку.
43:30
Свеж и светел "Барыс", будто успел отдохнуть чуть дольше "Салавата"! Но делать выводы рано: Дубровский на скорости въехал в зону по бортику, доехал почти до самых ворот Еремеева, но прострел не удался.
42:13
Не позволили гости активному Руденко, выехавшему из-за ворот, бросить! Тут же еще шанс замаячил на горизонте: шайба едва не отскочила к Антропову, а ведь он был готов к расстрелу!
41:00
Чуть не довели юлаевцы дело до 2:4! Ошиблись в своей зоне - чуть было не прибавилось работенки у Василевского.
40:01
Третий период - он трудный самый. Главное - не перевести все это великолепие в овертайм, силы-то не совсем безграничны. Желаем командам удачи!