2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, СКА выигрывает в Нижнем Новгороде у "Торпедо" в очередном результативном матче и снова ведет в серии со счетом 2:1. Для вас сегодня работал Сергей Кузнецов, играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
59:12
После длительного розыгрыша Салминена вывели на бросок, но уж больно неточным он вышел. В такие минуты ценность броска невероятно высока.
58:23
Касутин освободил ворота, вшестером "Торпедо" будет пытаться продавить оборону армейцев.
57:54
Скудра берет тайм-аут. "Торпедо", безусловно, будет сейчас снимать вратаря и рисковать. Но перед этим надо рассказать подопечным обо всех тактических тонкостях.
56:48
Дадонов вздумал опередить Ковальчука в борьбе за хет-трик, но с ползоны щелкнул мимо ворот, откликаясь на передачу Шипачева от борта.
55:39
Не то чтобы сушит игру СКА, но темп игры нарочно сбивает, убаюкивая нижегородцев. Сеанс "гипноза" в общем и целом себя оправдывает.
54:29
СКа попросту не отдает шайбу сопернику, уверенно контролируя ее по всей площадке. "Торпедо" прессингует, но тщетно.
53:19
Казионов неприкрытый мог бросать в ближний верхний, что он и сделал - удивительно реагирует Коскинен!
52:15
Выстояли торпедовцы, есть еще у них время что-то в этой встрече изменить. Но СКА даже в центральной зоне встречает соперника - чего уж там об атаке хозяев говорить.
51:18
Ковальчук в касание жарит - выше ворот! Илья сегодня весьма хорош, а уж его ювелирные по точности броски... это нечто.
50:16
Денис Казионов
штраф - подножка
50:16
И опять удаление у хозяев! Теперь у Казионова подножку усмотрели. СКА такой расклад, безусловно, на руку.
49:17
Дадонов пальнул с правой зоны, Шипачев добивает - Касутин тащит. Как белка в колесе он сейчас крутится.
48:44
Касутин!!! Мегасейв совершает голкипер нижегородцев, успевая сместиться в угол и не дать Червенке замкнуть прострел Ковальчука из угла площадки.
47:32
Алексей Потапов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
47:32
Очень некстати удаляется Потапов. СКА сейчас может все решить.
46:37
Филатов набрасывал на пятак, но там вовремя выкатывается из ворот Коскинен и выбрасывает шайбу подальше.
45:31
Прострел вдоль ворот на Панарина, но Артемий был не очень готов замкнуть на дальней, и шайба соскочила с крюка.
44:49
Казионов мощно лупит с правого края - не смог Коскинен зафиксировать шайбу, но защитники подстраховали на пятаке. И сейчас уже в полных составах будут команды.
43:39
Салминен на входе на пятак из-под защитника бросал в верхний угол - Коскинен выбрасывает руку и отправляет шайбу по другому адресу.
42:52
Владимир Малевич
штраф - грубость
42:52
И еще одно обоюдное удаление. Бурдасов с Малевичем потолкались и получили по две минуты штрафа.
42:52
Антон Бурдасов
41:17
Столяров атаковал в ближний, выезжая из-за ворот - Коскинен держит угол надежно. "Торпедо" старается бросать как можно больше.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И заходим на третий круг в нашем увлекательном полете. Сподобится ли "Торпедо" на спасение в этом матче?