3 очка Панарина помогли "Чикаго" обыграть "Эдмонтон"

"Чикаго" в матче регулярного чемпионата одержало гостевую победу в овертайме над "Эдмонтоном" - 4:3. Победную шайбу забросил Мариан Хосса. Российский нападающий "Блэкхокс" Артемий Панарин набрал 3 (1+2) очка и был признан первой звездой встречи. Его партнер по команде и соотечественник Артем Анисимов отметился результативной передачей.

Российский форвард "Нефтяников" Наиль Якупов провел на льду 12 минут и результативными действиями не отметился.

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Эдмонтон" – "Чикаго" – 3:4 ОТ (0:0, 1:2, 2:1, 0:1)

Голы: Кейт – 1 (бол., Кейн, ПАНАРИН), 27:26 – 0:1. ПАНАРИН – 7 (АНИСИМОВ, Кейн), 34:41 – 0:2. Эберле – 2 (Дэвидсон), 36:37 – 1:2. Пульо – 4 (Нерс, Перселл), 44:00 – 2:2. Шоу – 3 (Киро, Крюгер), 51:44 – 2:3. Драйзайтль – 6 (Холл, Перселл), 57:14 – 3:3. Хосса – 3 (Сибрук, ПАНАРИН), 61:08 – 3:4.

Вратари: Нильссон – Кроуфорд.

Штраф: 4 – 6.

Броски: 37 (11+9+16+1) – 27 (3+12+10+2).

Наши: Якупов (12:04/2/-1) – Анисимов(19:56/1/-1), Панарин(17:53/2/0).

19 ноября. Эдмонтон. Rexall Place (Skyreach Centre).