Гол Орлова помог "Вашингтону" обыграть "Эдмонтон", Овечкин не нанес ни одного броска

"Вашингтон" в серии буллитов обыграл "Эдмонтон" со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Для "Кэпиталз" эта победа стала второй кряду.

В составе победителей свою первую шайбу в сезоне забросил защитник Дмитрий Орлов. У гостей отличился Джухар Хайра. Победу "Кэпс" в серии буллитов принес точный бросок Ти. Джей. Оши.

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин провел на льду 23 минуты, за которые сделал два силовых приема и не смог нанести ни одного броска по воротам. У Евгения Кузнецова 3 броска и два силовых за 22 минуты игры. Орлов отыграл 25 минут.

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Вашингтон" – "Эдмонтон" – 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

Голы: Хайра - 1 (Пакаринен, Стром), 41:32 - 0:1. ОРЛОВ - 1 (Уилсон, Боуи), 45:14 - 1:1.