Андрей Назаров: "Расторгать контракты ни с кем не будем"

Главный тренер челябинского "Трактора" Андрей Назаров после поражения от "Лады" посетовал, что не ужалось отомстить за поражение 0:4 в Тольятти в 17-м туре.

- Во-первых, хочу поздравить "Ладу" с очередной победой. Мы хотели дать сопернику бой после поражения 0:4 в Тольятти. Не получилось. Мы допустили грубейшие ошибки в обороне и проиграли этот матч.

- Будут ли применены дисциплинарные санкции к Галкину за удаление в конце матча?

- Все игроки у нас на контрактах. Там оговорены суммы штрафов. Завтра разберемся.

-Андрей Викторович, вы уже сказали, что в период дозаявок приобретений у вашей команды не будет. Эта позиция не изменилась?

- Еще раз могу сказать - мы будем играть своими силами. Никогда привлекать не будет. Будем наигрывать молодежь. Например, сегодня четвертое звено у нас выглядело очень неплохо. Они забили последний гол.