Неудача "Молота" на своем льду

Пермский "Молот-Прикамье" в рамках чемпионата России по хоккею в третьей группе Суперлиги сегодня проиграл в родных стенах московскому ЦСКА - 1:4. С подробностями - корреспондент "СЭ Интернет" Сергей ЛЕКОМЦЕВ.

С первых же минут армейцы обрушили на ворота пермского голкипера град атак. Оборона хозяев не справлялась со стремительно врывающимися в их зону армейцами. И уже на 2-й минуте Константин Чащухин был вынужден капитулировать. Гол в ворота "Молота" забил  Петр Бойченко.

Попытки пермяков отыграться к успеху не привели. Тем не менее в течение некоторого времени "Молоту" удавалось сдерживать атаки гостей. Трижды мог отличиться форвард пермского клуба Дмитрий Романов. Но все его три выхода один на один оказались безрезультатными. А под занавес первого периода хозяева вновь были вынуждены доставать шайбу из своих ворот после удара Терехова.

Во втором периоде пермские хоккеисты сбавили обороты. А на 30-й минуте счет на табло стал 0:3 не в пользу хозяев. Отличился Руслан Ревякин.

В заключительной трети матча команды обменялись забитыми шайбами. Сначала Александр Гулявцев "размочил" счет, а за две минуты до конца встречи Старостенко поставил победную для ЦСКА точку.

Чемпионат России

Суперлига. Третья шестерка

"Молот-Прикамье" (Пермь) - ЦСКА (Москва) -1:4 (0:2, 0:1, 1:1)

Шайбы: Бойченко (0:1). Терехов (0:2). Ревякин (0:3). Гулявцев (1:3). Старостенко (1:4).