ВВА одержала третью победу

В подмосковном Монино состоялся очередной матч чемпионата России по регби. Местная ВВА им. Гагарина принимала регбистов СК "Слава". Летчики наконец-то смогли прервать полосу неудач и одержали свою третью победу в чемпионате страны, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Аркадий БРИТКОВ.

Итог этого матча стал ясен еще до перерыва: в первом тайме преимущество регбистов ВВА не вызывало сомнений. Не случайно, что после свистка на перерыв на табло значились цифры 24:0 в пользу хозяев поля. Во втором тайме летчики дали поиграть и гостям: регбистам "Славы" удалось совершить две попытки и, таким образом, несколько скрасить горечь поражения. Тем не менее, и вторая половина игры осталась за ВВА. Окончательный счет матча - 36:14 в пользу регбистов Академии. Лучшим игроком в составе ВВА в этом матче стал Виктор Яковлев, набравший 11 очков.