МСБЛ. Новости

10 марта 2013, 22:54

МСБЛ: Плей-офф начался с победы Малаховки над Магниткой

Первый матч 1/8 финала дебютного чемпионата МСБЛ был сыгран в Магнитогорске.

Местный МГТУ принимал одного из фаворитов турнира МГАФК из подмосковной Малаховки и уступил - 70:85. Впрочем, после первой половины встречи различия в табели о рангах по завершении регулярного чемпионата между двумя соперниками не просматривались. На табло горели цифры - всего-то 38:39 в пользу гостей, не потерпевших пока ни одного поражения в первом чемпионате Лиги.

Третья 10-минутка добавила им преимущества (22:21). И только в заключительной четверти подмосковные студенты "дожали" неуступчивых южноуральцев - 24:11.

Самым заметным на площадке, как обычно, был лидер МГАФК Станислав Крайнов, принесший своей команде 33 очка. Лучший снайпер хозяев Александр Вертелов ограничился 18 очками.

Второй, и если понадобится, третий поединок между МГТУ и МГАФК пройдут в Малаховке. А в понедельник ростовский РГЭУ примет на своей площадке казанский КНИТУ КАИ.

Источник: sport-express.net