НБА. Новости

6 декабря 2016, 08:56

"Юта" обыграла "Лейкерс", Мозгов набрал 10 очков

В матче регулярного чемпионата НБА "Лейкерс" на своей площадке уступил "Юте" – 101:107. К началу заключительной четверти хозяева отставали на 10 очков, но сумели сократить разрыв до одного броска. И все же не смогли переломить ход игры – "Джаз" организовали отрыв (7:0) и отстояли победу.

Российский центровой калифорнийцев Тимофей Мозгов провел на площадке 20 минут, за которые набрал 10 очков и сделал 4 подбора. Но при этом он не появлялся на площадке в заключительной четверти. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Лейкерс" Лу Уильямс, набравший 38 очков со скамейки. У "Юты" 23 баллами отметился форвард Гордон Хэйворд.